Перейти к публикации

Спортивный бюстгальтер

Никогда не носила спортивные бюстгальтеры. Думала, что они на 1-2, ну может третий размер подходят, а побольше уже не будут держать. Но так хочется иногда свободно бегать, прыгать. Кто-нибудь с грудью от 4 и более размера носил такой бюстик? В нем реально можно прыгать, бегать, не испытывая дискомфорта? Может посоветуете спортивный бюстгальтер конкретной фирмы? буду очень благодарна!

Рекомендованные сообщения

Маруся, рассмотрите такой вариант (сразу скажу, что он не единственный) -

00954760001347284156.jpg.025ebf8448b6009e065ce477001d10ae.jpg

Фирма ANITA. Ассортимент на любой размер и для разных целей.

зайдите в любой магазин спорт товаров, как правило у них всегда есть отдел одежды для спорта, там такие вещи продают, советую подороже брать, они как правило качественнее и служат дольше

круто, спасибо за инфу!

Я топик ношу. Удобно не только на тренировках, но и дома.

Люблю бесшовное бельё - брасьерки. А вот по поводу спортивных "бюстиков" хочу сказать, что надо выбирать себе

Их по степени поддержки! Бывают лёгкой степени (спокойные виды спорта - йога, пилатес, езда на роликах, просто ходьба, средней (танцы, гимнастика, борьба) и высокой степени функциональности - ну, это если бег и прыжки (теннис, верховая езда).

У меня 4-ка! Купила в декатлоне дешевый топ, зайдите туда. Он в отделе, где белье нижнее, он тонкий, без чашек, я под него иногда лифчик одеваю, иногда силиконовые накладки на соски, так как просвечивает немного. Но он очень хорошо фиксирует, там толстая утягивающая резинка и крючок, который соединяет лямки и фиксирует

• Похожие темы

• Бюстгальтер для беременных

В период беременности очень важно купить хороший, качественный бюстгальтер. Грудь становится чувствительной, набухает все больше с каждым месяцем. Бюстгальтер должен поддерживать грудь, защищать чувствительные соски от раздражения. Поделитесь отзывами - кто каким пользовался?
    • Не могу заставить себя ходить в спортивный зал

И понимаю, что надо, а заставить не могу. Собираюсь каждый месяц - с первого числа, с понедельника, после праздников и т. д. Однако намерения так и остаются всего лишь намерениями, и так уже не первый год. О занятиях дома под телевизор или компьютер вообще речи нет, так как дома всегда находится куча работы, а в свободную минутку хочется отдохнуть. Есть ли способ заставить себя ходить в спортивный зал? Может у меня просто мотивации нет?
    • Бюстгальтер для кормления

Стал актуален бюстгальтер для кормления. Я, правда, совершенно растерялась в выборе, ведь многие недостатки становятся явными только при ношении. А цены на такие бюстгальтеры различны, более чем в десять раз! У меня был один единственный хлопчатобумажный, который я одевала только на ночь, хотя всё равно он слишком быстро растянулся и перестал поддерживать грудь. Он ничем не отличался от обычного, но за счёт отстёгивающейся передней части, значительно облегчал кормление. Хочу сделать племяннице
    • Бюстгальтер открытый

Изучая ассортимент нижнего белья, пришла к выводу, что пока я молода и еще хороша собой, пора завязывать со скромненькими моделями и переходить к более смелым и необычным бюстгальтерам! Как вам эти модели, и кто носил открытые бюстгальтеры при 3 размере груди? Они хоть немного ее держат?
    • Бюстгальтер балконет

Сегодня порадовала себя новой покупкой – милый нежный лифчик пополнил мою домашнюю коллекцию. Выбор мой пал на бюстгальтер балконет, и не случайно, ведь он лучше всего подходит девушкам с небольшой грудью (у меня 1,5 размер). За счет каркаса из плотной ткани и косточек он очень хорошо поддерживает грудь снизу. Кроме того, верхняя часть чашечек уже нижней, а это создает впечатление, что бюст немного маловат обладательнице, а это визуально увеличивает объем. А какие модели бюстгальтеров нравятся в
  • Создать...