Перейти к публикации

Бюстгальтер открытый

MissKiss

Изучая ассортимент нижнего белья, пришла к выводу, что пока я молода и еще хороша собой, пора завязывать со скромненькими моделями и переходить к более смелым и необычным бюстгальтерам! Как вам эти модели, и кто носил открытые бюстгальтеры при 3 размере груди? Они хоть немного ее держат?

otkritii-bustgalter-05.thumb.jpg.8757b55a128af047cf291cd501ca8ca8.jpg dita-von-teese-savoir-faire-eroticheskij-byustgalter-goluboj-s-bezhevym-30-235422-1.jpg.32e1889441c04c24eb1952072e0b0042.jpg dita-von-teese-star-lift-eroticheskij-byustgalter-rubinovyj-s-chernym-kruzhevom-40-915422-1.jpg.a37f62e34f7dba5263c79e2a1160d96b.jpg otkritii-bustgalter-02.thumb.jpg.b770abcccf6400f4f790345e600910b9.jpg otkritii-bustgalter-03.thumb.jpg.f1f2701d1d882a74b5e402eb1e5d9a5a.jpg otkritii-bustgalter-05.thumb.jpg.8757b55a128af047cf291cd501ca8ca8.jpg

Lady
Изучая ассортимент нижнего белья, пришла к выводу, что пока я молода и еще хороша собой, пора завязывать со скромненькими моделями и переходить к более смелым и необычным бюстгальтерам! Как вам эти модели, и кто носил открытые бюстгальтеры при 3 размере груди? Они хоть немного ее держат?

Красивые модели бюстальтеров!

Но для груди третьего размера они не будут актуальны...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Бюстгальтер балконет

      Сегодня порадовала себя новой покупкой – милый нежный лифчик пополнил мою домашнюю коллекцию. Выбор мой пал на бюстгальтер балконет, и не случайно, ведь он лучше всего подходит девушкам с небольшой грудью (у меня 1,5 размер). За счет каркаса из плотной ткани и косточек он очень хорошо поддерживает грудь снизу. Кроме того, верхняя часть чашечек уже нижней, а это создает впечатление, что бюст немного маловат обладательнице, а это визуально увеличивает объем. А какие модели бюстгальтеров нравятся в
    • Спортивный бюстгальтер

      Никогда не носила спортивные бюстгальтеры. Думала, что они на 1-2, ну может третий размер подходят, а побольше уже не будут держать. Но так хочется иногда свободно бегать, прыгать. Кто-нибудь с грудью от 4 и более размера носил такой бюстик? В нем реально можно прыгать, бегать, не испытывая дискомфорта? Может посоветуете спортивный бюстгальтер конкретной фирмы? буду очень благодарна!
    • Бюстгальтер, поднимающий грудь

      Девочки, посоветуйте, как выбрать бюстгальтер, поднимающий грудь? Дополнительный объём мне не нужен, просто хочется, чтобы она была выше и чуть ближе друг к другу. Пуш-ап, что мне советовали, на поролонах, а скоро лето, жарко. Или без поролона не бывает? Балконет, пуш-ап, что ещё есть и чем они отличаются? Как найти среди них тот, который мне нужен. Надеюсь, что получу хороший ликбез и благодарю заранее.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...