Перейти к публикации

Как удивить любимого?

Я БлондинкО

Скоро годовщина наших отношений. Отмечаем мы эту дату по-разному. Каждый раз стараюсь приготовить любимому сюрприз, чем-то новым удивить. Уже чего только не было - и романтический ужин со свечами, и походы в рестораны, и неожиданные поездки на уик-энд, и стриптиз, и дорогие подарки. Хочется придумать что-то новое и неординарное, что-то такое, чего еще не было, вобщем как удивить любимого, чтобы этот день ему запомнился и оставил приятные воспоминания?

Advan

Пригласи вторую девушку для секса и устрой романтический вечер. Вот он удивится!

  • 1 месяц спустя...
MadaM

Девочки!!! Вы это бросайте - милому сюрпризы устраивать. Это он должен делать, а не вы!

Кстати, Я БлондинкО, а какой у вас по счету юбилей? Неужели за это время только вы его организовывали?

Пригласи вторую девушку для секса и устрой романтический вечер. Вот он удивится!

Романтика с групповым сексом плоховато сочетается, вы бы согласились делить свою девушку или жену с левым парнем?

  • 2 недели спустя...
Andrei

Я что-то недогнал............ ты его постоянно удивляешь, а он значит тащится и растет над собой............ а он то чего вообще делает, поздравил с годовщиной, сунул букетик, чмокнул в губки и порядок............... типа начинай любимая удивляй меня......... круто у вас заведено смотрю............. Хотя там про подарки говорилось дорогие............ подари ему поездку в Антарктиду на год с билетом в один конец............ может там мысли появятся у него.

  • 3 недели спустя...
Я БлондинкО
Я что-то недогнал............ ты его постоянно удивляешь, а он значит тащится и растет над собой............ а он то чего вообще делает, поздравил с годовщиной, сунул букетик, чмокнул в губки и порядок............... типа начинай любимая удивляй меня......... круто у вас заведено смотрю............. Хотя там про подарки говорилось дорогие............ подари ему поездку в Антарктиду на год с билетом в один конец............ может там мысли появятся у него.

Ну как Вам сказать... Меня всё устраивает. Обычно я его удивляю оригинальными идеями празднования нашей годовщины, а он эти идеи финансирует. Подмигивание Так что в этом смысле у нас нет никаких разногласий. Ну а букет цветов, поцелуйчик и ювелирное украшение в бархатной коробочке к знаменательному дню - это само собой. Но тема уже не актуальна. Юбилей прошел успешно!

Andrei
Ну как Вам сказать... Меня всё устраивает. Обычно я его удивляю оригинальными идеями празднования нашей годовщины, а он эти идеи финансирует. Подмигивание Так что в этом смысле у нас нет никаких разногласий. Ну а букет цветов, поцелуйчик и ювелирное украшение в бархатной коробочке к знаменательному дню - это само собой. Но тема уже не актуальна. Юбилей прошел успешно!

Да и я как бы писал не сегодня это.......

  • 1 месяц спустя...
Люся

Так поделитесь секретом, как это было, что делали, что дарили друг другу? Я, например, со своим мужем юбилеи отмечаю более-менее стандартно - ресторан там или поездка куда-нибудь. И подарки у нас принято друг другу дарить больше оригинальные, чем дорогие.

Andrei
Так поделитесь секретом, как это было, что делали, что дарили друг другу? Я, например, со своим мужем юбилеи отмечаю более-менее стандартно - ресторан там или поездка куда-нибудь. И подарки у нас принято друг другу дарить больше оригинальные, чем дорогие.

Все правильно, так и делайте, главное что бы приятно было обоим

  • 8 месяцев спустя...
Valentino
Пригласи вторую девушку для секса и устрой романтический вечер. Вот он удивится!

Ничего себе совет! Если сам пробовал, расскажи хоть вкратце, что к чему получилось-то? И какие были последствия.

  • 7 месяцев спустя...
Evgenia79

Я тоже считаю, что удивлять женщин прежде всего должны мужчины.

snowsmiles

Должны-то должны, но так можно ждать до второго пришествия) Прыгните с парашутом!)

  • 2 месяца спустя...
Semechka369
Я тоже считаю, что удивлять женщин прежде всего должны мужчины.

Никто ничего не должен)) А если уж на то пошло, то это должно быть взаимно) Мужчинам тоже хочется внимания и ухаживаний, так же как и девушкам. Если девушка время от времени делает приятное своему Любимому, то это только улучшит их отношения. Главное знать меру, не избаловать)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Помогите вернуть любимого

      Помогите мне... Я сижу и ничего не могу придумать, не знаю, что делать, как поступить. Встречалась с парнем почти полгода. Ну было, как у всех, иногда ссорились, но в целом отношения были хорошие, строили совместные планы на будущее. И вот после одной, казалось бы, небольшой ссоры из-за какой-то мелочи, он ушел и все. На звонки мои не отвечает, встреч избегает, на мыло пишу - не отвечает... Я очень хочу вернуть любимого человека, или хотя бы понять причину его ухода. Ну почему мужчины такие - ни

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...