Перейти к публикации

Помогите вернуть любимого

Маруся

Помогите мне... Я сижу и ничего не могу придумать, не знаю, что делать, как поступить. Встречалась с парнем почти полгода. Ну было, как у всех, иногда ссорились, но в целом отношения были хорошие, строили совместные планы на будущее. И вот после одной, казалось бы, небольшой ссоры из-за какой-то мелочи, он ушел и все. На звонки мои не отвечает, встреч избегает, на мыло пишу - не отвечает... Я очень хочу вернуть любимого человека, или хотя бы понять причину его ухода. Ну почему мужчины такие - никогда не могут ничего сказать прямо, объяснить, ну если он решил меня бросить, то можно было бы расстаться по-человечески.

Наталья

К большому сожалению, мужчинам очень тяжело сказать правду в лицо. Они предпочитают уходить по английски, а ссора это только предлог, и если уж он до сих пор молчит и не выходит на контакт, то значит Вам нужно взять паузу...... Не пишите ему, не звоните, живите своей жизнью..... Если он относится к Вам серьезно, то обязательно последуют и объяснения, и примерение, а если последует молчание - значит не нужно тратить на этого человека свои нервы и свою жизнь! Говорю обо всем этом так уверенно, потому что сама все это прошла, и если бы у меня была возможность хоть немного отматать свою жизнь назад, многих бы поступков не делала бы....

Судьба ветра

Сейчас Вам очень важно держать себя в руках и не совершать никаких глупостей, не докучать ему. Если есть шанс, что он может вернуться, то рано или поздно он снова появится на горизонте. А своими домогательствами Вы только можете уменьшить этот шанс. Мужчины не любят, когда женщины на них "виснут". Поймите одно - если он твердо решил уйти, то ничего не поможет, зато, игнорируя его, Вы по крайней мере "сохраните свое лицо".

Попробуйте через знакомых убедиться, что он жив и здоров, и если это так, то берите себя в руки и учитесь жить без него. А там уже все зависит только от судьбы...

  • 4 года спустя...
Соля

Любите себя, живите для себя хорошем смысл, наслаждайтесь жизнью, станьте счастливой... и тогда к вам вернётся или прийдёт новое счастье!

elena.ostapenko

Скорее всего это был повод уйти и все, к сожалению. Значит вы не его человек, а он не ваш. Это сейчас вам кажется, что все - мир без него серый. Но... через время или когда встретите своего человека, вы поймете, что скорее всего ошибались. Так бывает и практически у всех. И раз не отвечает, то забудьте и вы о нем. Я люблю вот эту пословицу: "Если мы вам не нужны, то и вы нам тоже!"

Sinitz

Всё просто. Он решил, что если из-за какой-то, как Вы сами сказали, мелочи, между вами произошла ссора, то такие отношения ему не нужны. Ссориться по пустякам он не хочет.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как удивить любимого?

      Скоро годовщина наших отношений. Отмечаем мы эту дату по-разному. Каждый раз стараюсь приготовить любимому сюрприз, чем-то новым удивить. Уже чего только не было - и романтический ужин со свечами, и походы в рестораны, и неожиданные поездки на уик-энд, и стриптиз, и дорогие подарки. Хочется придумать что-то новое и неординарное, что-то такое, чего еще не было, вобщем как удивить любимого, чтобы этот день ему запомнился и оставил приятные воспоминания?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...