Перейти к публикации

Ногтевой дизайн

Наталкас

Прошло то время, когда пару завитков разноцветного лака на ногтях гордо называли ногтевым дизайном. Сейчас же в этом плане есть где разгуляться - хотите нейл-арт, аквариумный дизайн, объемный дизайн, ногтевой пирсинг, тату-дизайн и т. д. Хвастаемся, кто какой себе делал, если есть фото, то выкладывайте.

Рената

Иногда делаю художественную роспись, но не часто. На свадьбу к знакомым делала объемный дизайн со стразами, но к концу вечера половину камушков растеряла - не очень качественно сделали. Да и руки, кончики пальцев, утром немного тянуло, как от тяжести.

Лолита

Для ногтевого пирсинга нужны крепкие и здоровые ногти. Этим похвастаться не могу, так что максимум, что делаю - это французский маникюр.

ЕваО

Как и Рената делала себе объемный дизайн. Первый раз с камушками, но тоже не понравилось. А второй раз гелевый. Смотрелся неплохо и оказался гораздо крепче - продержался больше недели.

Наталкас

Ну, аквариумный дизайн делают только на нарощенные ногти, точнее внутри нарощенных ногтей. Процедура не из самых дешевых, но основной плюс в том, что рисунок не стирается.

  • 1 месяц спустя...
Кардиналша

У меня от природы крепкие и быстрорастущие ногти. Никогда не возникало ни желания ни необходимости прибегнуть к наращиванию.

Но не стесняюсь ходить в салон и делать себе вот такой френч http://www.nail-centr.ru/evropeiskii_manikur.html .

Это специально для трусих и недоверчивых. Но я все равно считаю что, весь результат зависит от мастера.

Чем профессиональнее и квалифицированнее, тем меньше порезов и недоброжелательных болячек.

Я бы с удовольствием попробовала наращивание и аквариумный дизайн. Но мне так не хотелось бы резать свои ноготочки ради этого.

Наталья

Я простой маникюр стараюсь делать сама себе дома, а вот френч хожу делать в салон, дома так не получается. А вот недавно мне продемонстрировали японский маникюр, я была в восторге, мне сначала рассказали, а потом на одном ногте продемонстрировали. Я так поняла в ноготь специальными валиками втирают такое вязкое вещество типа кашицы, потом посыпают чем то вроде порошка и шлифуют ноготь, сверху покрывают специальным лечебным раствором, получается идеально ровная и блестящая поверхность, что то вроде натурального френча, ноготь выглядит как на картинке. И держится такой маникюр 2 недели.:cw:

Кардиналша
Я простой маникюр стараюсь делать сама себе дома, а вот френч хожу делать в салон, дома так не получается. А вот недавно мне продемонстрировали японский маникюр, я была в восторге, мне сначала рассказали, а потом на одном ногте продемонстрировали. Я так поняла в ноготь специальными валиками втирают такое вязкое вещество типа кашицы, потом посыпают чем то вроде порошка и шлифуют ноготь, сверху покрывают специальным лечебным раствором, получается идеально ровная и блестящая поверхность, что то вроде натурального френча, ноготь выглядит как на картинке. И держится такой маникюр 2 недели.:cw:

Фотографию в студию!

Мы должны это видеть. Сейчас так быстро развиваются технологии, что даже и не успеваешь за ними всеми проследить.

А простой маникюр конечно можно дома делать, но массаж рук не так эффективен.))

Добрая фея без топора
А вот недавно мне продемонстрировали японский маникюр, я была в восторге, мне сначала рассказали, а потом на одном ногте продемонстрировали. Я так поняла в ноготь специальными валиками втирают такое вязкое вещество типа кашицы, потом посыпают чем то вроде порошка и шлифуют ноготь, сверху покрывают специальным лечебным раствором, получается идеально ровная и блестящая поверхность, что то вроде натурального френча, ноготь выглядит как на картинке. И держится такой маникюр 2 недели.:cw:

Слышала про такой по телевизиру.:cs: Там используют биогели "Масура", да? Он еще и одновременно лечит ногти. Тоже хочу попробовать, но пока салон, куда хожу, не освоил такой экзотики. А идти в другой, незнакомый салон, как-то боязно. Тут-то девочки проверенные, все чисто, инструменты стерильные у них, а руки ловкие, так что не боюсь ни "ранений", ни заразы, а к посторонним идти как-то рискованно, мало ли что, заранее никогда не знаешь, как у них с гигиеной...

Наталья

Да, этот манюкюр не только красивый, но и лечебный. По стоимости он конечно дороже, но я думаю он того стоит. Какие гели используют я даже если честно не посмотрела, но как сделаю, обязательно фотки выложу.

  • 2 года спустя...
Весна

Ой, фото нет, к сожалению. Мне больше всего по душе гель-лак (однотонный и чтобы цвет был актуален в этом сезоне) и конечно же, французский маникюр. Вечная классика, смотрится всегда очень выигрышно.

Юнка

Я тоже люблю французский маникюр.. но он так быстро "портится". Было время, когда я наращивала ногти, но сейчас, отношусь к этому, как к пережитку прошлого... Не смотрится уже красиво в моих глазах. Я за натуральность во всем!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Ногтевой грибок

      Отвратительная бяка. А главное - очень трудно избавиться от нее. Скажите, кто сталкивался с этим и как избавлялись, какие методы наиболее эффективные? Какими народными средствами можно воспользоваться?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...