Перейти к публикации

Как выбрать хорошую жену?

RichMAN

Для меня этот вопрос сейчас стоит на первых ролях. Те кто с опытом, подскажите как не нарваться на расчетливую и хитрую женщину? Я человек состоятельный, но плохо разбираюсь в женских уловках. Боюсь промахнуться в очередной раз и встретить ушлую стерву в маске ангелочка.

Наталья

Что Вы вкладываете в понятие хорошая жена?

Lola

На ошибках учатся...:)

А если серьезно, то Вы сами поймете и почувствуете, когда встретите.

Но учтите, женившись на кроткой, доброй, внимательно и т. д.,

Есть вероятность, что через какое-то время она станет расчетливой, хитрой и ушлой стервой.;)

Papasha
Но учтите, женившись на кроткой, доброй, внимательно и т. д.,

Есть вероятность, что через какое-то время она станет расчетливой, хитрой и ушлой стервой.;)

Это неверное мнение. У меня замечательная жена, которая никогда себе не позволит перечить мне или делать что-то на зло. Она может спокойно объяснить свою точку зрения, а выбор уже за мной.

Жена должна быть достаточно умной, чтобы влиять на мужа так, чтобы тот не замечал:)

вороненка

Жену только сердцем нужно выбирать, и никакие советы здесь не помогут!:) Когда Вы полюбите женщину, то вопрос о том, хорошая ли она жена, отпадет сам собой. Даже если Вы полюбите стерву в образе ангелочка и женитесь на ней, то большой беды не будет. Стервы тоже умеют любить и быть хорошими женами, если им отвечают взаимностью.

Dronic

Тема звучит прям как выбрать хорошую корову, чтобы удой был приличным! Конечно же надо выбирать сердцем. Самое главное чтобы вам с ней было не скучно, т. к. в послед. это может привести к тому, что вы будете постоянно уходить из дома, чтобы встретиться с друзьями. Ваша жена должна быть вам и другом и советником и любовницей!

Markus

Надо брать пример с наших родителей. Каждый мужчина ищет жену, похожую на свою мать. В этом уже много раз убеждался на примере своих приятелей. Сам я холостой мужчина, видимо не встретилась мне такая, как мама.. может это и к лучшему. Слишком сурово получится.

Анна Синицына
Для меня этот вопрос сейчас стоит на первых ролях. Те кто с опытом, подкажите как не нарваться на расчетливую и хитрую женщину? Я человек состоятельный, но плохо разбираюсь в женских уловках. Боюсь промахнуться в очередной раз и встретить ушлую стерву в маске анеглочка.

Это похоже на брачное объявление))

Надо брать пример с наших родителей. Каждый мужчина ищет жену, похожую на свою мать. В этом уже много раз убеждался на примере своих приятелей. Сам я холостой мужчина, видимо не встретилась мне такая, как мама.. может это и к лучшему. Слишком сурово получится.

Если так и происходит, то неосознанно. А у кого нет отца или матери? У кого-то негативный опыт детства, и тогда ищут противоположное. Вплоть до того, что роль матери в жизни мальчика может повлиять вообще на его социальную ориентацию. И это доказано, это не фантастика.

Для меня отец много значит, но я никогда не сравниваю своих мужчин с ним. Хотя точно знаю, что наши с ним отношения заложили основу для дальнейших отношений с мужчинами.

Monstr
Те кто с опытом, подкажите как не нарваться на расчетливую и хитрую женщину?
Не женись.
Борис

Сердце подскажет, а если так сильно боишься, то живи гражданским браком.

Вроде семья, а обязательств никаких нет. Что-то не устроит, развернешься и уйдешь.

Lola
Это неверное мнение. У меня замечательная жена, которая никогда себе не позволит перечить мне или делать что-то на зло. Она может спокойно объяснить свою точку зрения, а выбор уже за мной.

Жена должна быть достаточно умной, чтобы влиять на мужа так, чтобы тот не замечал:)

Если у Вас замечательная жена, то это не значит что все такие замечательные...

Я написала, что "есть вероятность", т. е. не исключено! И хотела сказать, что во многом отношение жены зависит от мужа.

Именно благодаря мужчине женщина может измениться в ту или другую сторону.

Кстати, это тоже относиться к мужчинам.

  • 5 месяцев спустя...
Виссарион

Надо задать ей несколько вопросов. Например -будет ли она стирать мне носки и трусы. Будет ли готовить мне завтрак рано утром.

А если у меня денег мало?

Нет, я не заставлю стирать носки и трусы. Но если она заранее скажет "Фу, не хочу!" значит не любит и не годится в жены. А еще прикинуться бедным. Вроде и есть денег, чтобы в кино сводить, атак -нет, но я заработаю. Вот как на бедного посмотрит, так и судить можно

lenka

Мы все хорошие и сами выбираем себе хорошего мужа, а мужчинам уже остается идти за той, что выбрала его. И если он не рассматривается, как кандидат в хорошие мужья, то приходится идти в руки других женщин.

Для того, чтобы найти хорошую жену, надо самому из себя хоть что-то представлять.

Zeferino
Для меня этот вопрос сейчас стоит на первых ролях. Те кто с опытом, подкажите как не нарваться на расчетливую и хитрую женщину? Я человек состоятельный, но плохо разбираюсь в женских уловках. Боюсь промахнуться в очередной раз и встретить ушлую стерву в маске анеглочка.

Еще нужно определиться, а какая женщина для Вас будет хорошей женой. Недаром говорят, что русскому хорошо, то немцу смерть.

Nicolas
Для меня этот вопрос сейчас стоит на первых ролях. Те кто с опытом, подкажите как не нарваться на расчетливую и хитрую женщину? Я человек состоятельный, но плохо разбираюсь в женских уловках. Боюсь промахнуться в очередной раз и встретить ушлую стерву в маске анеглочка.

Состоятельный человек во всех женщинах будет видеть только расчетливую стерву. Ну или просто жадный. Прикиньтесь бедным. Если бедного полюбит, то так и выбирать.

David
Для меня этот вопрос сейчас стоит на первых ролях. Те кто с опытом, подкажите как не нарваться на расчетливую и хитрую женщину? Я человек состоятельный, но плохо разбираюсь в женских уловках. Боюсь промахнуться в очередной раз и встретить ушлую стерву в маске анеглочка.

ЗАключить брачный контракт и заранее предупредить ее о том, что будет ограничена в средствах. При наличии брачного контракта много не обломится. А лучше вообще не жениться.

lenka
А она прикинется, что поверила, а потом как развернется на всю катушку! или просто увидит богатство, ошалеет и решит "Все будет мое!"

Да, Вы правы, женщины коварные особы. И если они решили уже выбрать именно этого кандидата, использовать его по полной, то никуда он, голубчик, не денется. Правда, есть шанс остаться одиноким, потому что шарахаться будет от всех. А от кого он не будет шарахаться, те сами шарахнутся.

Кстати, обобрать может вовсе не жена, а даже случайная любовница, которая умышленно забеременеет, докажет отцовство, а уж на ребенка вытянет все, что захочет.

Матильда
Да, Вы правы, женщины коварные особы. И если они решили уже выбрать именно этого кандидата, использовать его по полной, то никуда он, голубчик, не денется. Правда, есть шанс остаться одиноким, потому что шарахаться будет от всех. А от кого он не будет шарахаться, те сами шарахнутся.

Кстати, обобрать может вовсе не жена, а даже случайная любовница, которая умышленно забеременеет, докажет отцовство, а уж на ребенка вытянет все, что захочет.

Вы сейчас напугаете человека, и он побежит себе самокастрацию делать, а потом сядет на свое богатство и будет его караулить:)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Вернуть жену. Миссия невыполнима?

      всем доброго дня. полгода назад от меня ушла жена (с ребенком). говорит что прошла любовь. я по прежнему ее люблю. все время думаю как вернуть свою семью. хочется услышать мнение людей имеющих подобный опыт. прошу откликнуться мужчин, которым удалось вернуть жену. поделитесь, что вы для этого делали, как действовали, что помогло добиться успеха. и насколько долго продолжаются отношения после такого возвращения. так же прошу мнения женщин, которые уходили и быть может возвращались к своим мужья

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...