Перейти к публикации

Любите ходить в спортзал?

RichMAN

Раньше я ходил в зал 3 раза в неделю. Почти 2 года занимался. Ходил когда получится, обычно это было после работы, т. е. вечером. Появилась отличная фигура, много сил и энергии. Меня удручает что у нас молодежь не так любит спорт, как например в Америке. У них просто огромное количество спорт. залов, в которых можно заниматься практически бесплатно.

Papasha

Ходить в спортзал, заниматься на тренажерах - это просто замечательно. У нас же это не каждый может позволить. Я занимаюсь дома, хотя с удовольствием ходил бы в зал, тем более что времени у меня свободного сейчас достаточно.

вороненка

А я вообще не люблю спорт.:(Умом понимаю, что надо хотя бы утреннюю зарядку делать, но заставить себя не могу. Вот если бы был рядом с домом хороший спортзал, то, может быть, купила бы абонемент и волей-неволей ходила бы, раз деньги всё равно оплачены. Но увы, мне не повезло в этом плане, все спортзалы от дома далековато.... Ну вот как Вам удается себя заставить двигаться?

Наталья
Раньше я ходил в зал 3 раза в неделю. Почти 2 года занимался. Ходил когда получится, обычно это было после работы, т. е. вечером. Появилась отличная фигура, много сил и энергии. Меня удручает что у нас молодежь не так любит спорт, как например в Америке. У них просто огромное количество спорт. залов, в которых можно заниматься практически бесплатно.

У них в Америке другая жизнь..... они наслаждаются жизнью, а мы пытаемся как то выжить. У нас абонемент в хороший спортзал стоит как годовая зарплата. Не у всех есть такие возможности.

  • 5 недель спустя...
Женя П.
У них в Америке другая жизнь..... они наслаждаются жизнью, а мы пытаемся как то выжить. У нас абонемент в хороший спортзал стоит как годовая зарплата. Не у всех есть такие возможности.

Верно сказано. А своей силы воли на самостоятельные занятие мне хватате на пару тройку дней. Потом 1 раз проспишь и все.

Стараюсь хотя бы ребенку дать все возможное в этом плане.

eAlex

Особенно здорово, когда в зале еще есть бассейн и сауна.:) Бассейн - это комплексный тренажер по сути для всех групп мышц, влияющий на общее состояние тела и здоровья.:) Еще бы подешевше все это выходило...

Марина Белова

Главное - это заставить себя, а то в наше время толкьо и хочется после нудной и долгой работы просто валяться на диване

stalex

Вот порой понимаешь, что надо наконец поднять свою пятую точку и отправиться заниматься спортом, но лень все равно одерживает верх. Как с этим бороться, может у кого-нибудь есть чудо-рецептик от этой страшной штуки?:)

eAlex

Да, волшебный пинок, близкого человека, который пойдет заниматься вместе с вами. Или Дружеская поддержка, в смысле ходить с другом (подругой).

Роксана

Действительно, без компании трудно заставить себя регулярно заниматься спортом. С подругой полгода регулярно ходили в бассейн. Но, вот она уехала и, словно, бассейн вместе с ней уехалРжу, немогу!. Теперь и затащить себя не могу в зал.

sharlin

Периодически ходила в бассеин, пока не грянули морозы. Теперь боязно, не очень хочется подхватить воспаление чего-нибудь важного.

Всё-таки компания - это мощный стимул, здоровое соперничество ещё никто не отменял.

  • 2 недели спустя...
Клим

Пытался заниматься с гантелями дома, фиг там. тут важна атмосфера, когда вы видите что в зале не вы одни вам поневоле хочется показать себя с лучшей стороны. Поэтому дорога вам в спортзал, было бы желание. Можно найти за 30 грн/месяц спокойно. Подпольных залов тьма, просто поискать нужно.

Гришка

Обожаю мою любимую тренажерку, очень нравиться, встречаюсь со своими друзьями, собратьями. Помогает очень, заряд позитивных эмоций, прилив энергии.

  • 9 лет спустя...
mutsu

В основном да) Но иногда очень лениво

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Не могу заставить себя ходить в спортивный зал

      И понимаю, что надо, а заставить не могу. Собираюсь каждый месяц - с первого числа, с понедельника, после праздников и т. д. Однако намерения так и остаются всего лишь намерениями, и так уже не первый год. О занятиях дома под телевизор или компьютер вообще речи нет, так как дома всегда находится куча работы, а в свободную минутку хочется отдохнуть. Есть ли способ заставить себя ходить в спортивный зал? Может у меня просто мотивации нет?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...