Перейти к публикации

Организация свадьбы

smaragdcity

Помню, что после того, как посмотрела голливудский фильм "Свадебный переполох", загорелась желанием сама организовать свою свадьбу от и до. И, надо сказать, у меня получилось шикарно

Вопрос такой - а кто для вас организовывал свадьбу? Вы сами, друзья, родители, агенство? Сейчас много свадебных агенств, вы бы стали их рекомендовать друзьям, или всё захотели бы сделать сами. (Тот, кто думает, что организовывать в свадьбе нечего скорее всего либо не женат, либо у него маленькая амнезия)

Olga

Я все делаю сама.

Никто лучше меня не знает, как все должно быть. Да и сам процесс мне нравится)))

pereC

Мы делали сами. Не скажу что было легко, но и особых трудностей не было. Просто нужно все начать заранее (за полгода, а не за 2 недели), советоваться со знающими людьми и доверять специалистам. Ну и общая цель - самое главное. Потому что если я хочу белый лимузин, а жена золотую карету - ни один специалист нам не угодит...:)

  • 2 месяца спустя...
мариана

Тут можно просто доверится специалистам, которые все организуют и преподнесут на блюдечке, главное - обрисовать, что вы хотите, какие моменты нужны, а какие - не нужны.

  • 2 недели спустя...
YaGo

Свадьбу должна организовывать сторона мужчины. И пусть это лучше будет неординарная, необычная свадьба, чтобы запомнилась подольше.

  • 3 недели спустя...
Selena

А мы решили в свое время, что деньги лучше потратить на путешествия, потом жильем обзавестись, а лет через пять, когда хорошо проверим чувства, то обвенчаемся в церкви и уж к этому событию устроим грандиозную свадьбу со всеми атрибутами. А получилось так, сначала жилье, потому надо ремонт, потом мебель, то одно, то другое. Вот так уже 10 лет живем, а все еще ни венчания, ни свадьбы у нас не было. И я уже сомневаюсь, что когда-нибудь будут. Недопонимание

Наталья
А мы решили в свое время, что деньги лучше потратить на путешествия, потом жильем обзавестись, а лет через пять, когда хорошо проверим чувства, то обвенчаемся в церкви и уж к этому событию устроим грандиозную свадьбу со всеми атрибутами. А получилось так, сначала жилье, потому надо ремонт, потом мебель, то одно, то другое. Вот так уже 10 лет живем, а все еще ни венчания, ни свадьбы у нас не было. И я уже сомневаюсь, что когда-нибудь будут. Недопонимание

Это конечно все хорошо, материальные блага тоже важны для отношений...... главное что прошло столько лет и вы вместе и счастливы!

Просто нам, женщинам, хочется красивого праздника и белого платья, криков горько! Свадьба - это праздник Вашей любви! Но не для всех этот праздник заканчивается словами "жили они долго и счастливо и умерли в один день".

Selena
Это конечно все хорошо, материальные блага тоже важны для отношений...... главное что прошло столько лет и вы вместе и счастливы!

Просто нам, женщинам, хочется красивого праздника и белого платья, криков горько! Свадьба - это праздник Вашей любви! Но не для всех этот праздник заканчивается словами "жили они долго и счастливо и умерли в один день".

Ага... Очень хочется... Хочется именно красивое платье, прическу и чтоб все ахнули, и чтоб на видео засняться и сфотографироваться, как принцесса... Вот уже подумаваю, а может хотя бы на 15- летие запланировать что-нибудь эдакое типа свадьбы с венчанием? Но в глубине души понимаю, что в лучшем случае отпразднуем мы серебряную свадьбу, потому что если за 10 лет не собрались, то за 5 тем более не соберемся.

Наталья

Свадьба нынче не дешево обходится. Затраты колосальные. Мне кажется самый лучший вариант - это венчание, а потом пойти в обычный день и просто в загсе расписаться. У меня сестра год назад вышла замуж, потратили они на это мероприятие не много, не мало 300 000, и это все скромненько было и народу человек 35, но тем не менее разочарования были, в ресторане подавали абсолютно несъедобные блюда, так что домой мы пришли голодные.:rolleyes:

Маруся
Мне кажется самый лучший вариант - это венчание, а потом пойти в обычный день и просто в загсе расписаться.:rolleyes:

Пока в ЗАГСЕ не расписаны, никто венчать не станет. Чтобы повенчаться, надо показать свидетельство о заключении брака из ЗАГСА. Да еще если брак не первый, а в предыдущие разы уже было венчание, то тоже не повенчают, пока не аннулируешь первый венчаный брак по церковным канонам. Просто развестись в ЗАГСЕ с официальным мужем, с которым венчались в церкви, будет недостаточно, чтоб венчаться со вторым. Поэтому те, для кого венчание не просто красивый обряд, а имеющее глубокий внутренний смысл таинство, решаются на венчание только через много лет брака, когда уже полностью уверены, что именно с этим человеком останутся на всю жизнь.

Наталья

А говорят, что венчаные браки более счастливые и глубокие. Мне бы очень хотелось поучаствовать в таком обряде, но...... не судьба..... Смущаюсь

  • 3 месяца спустя...
Лариса

Нашу свадьбу организовывал мой будущий муж и мой папа (вызвался помочьУлыбка). Остальные родственники только давали "очень полезные" советы. Довольно все неплохо получилось, только небольшая заминка у ЗАГСА была, муж от волнения подумал, что кольца потерял, а оказалось что они у свидетеля.

  • 5 месяцев спустя...
крокозябрик

Когда у меня была свадьба (пол года назад), мы с мужем договорились, что все решения будем принимать сами, без вмешательства родственников! Основные вопросы (выбор платья, костюм жениха, машины, прическа, аксессуары) мы нашли в одном свадебном салоне -"Миамадо" называется, он не очень давно открылся, поэтому уклон на свежие идеи!

  • 3 года спустя...
Джамала

Мы тоже обращались в агенство, своим выбором довольна. Рассказала чего именно хочу и нам все организовали по высшему разряду, плюс привнесли множество своих оригинальных и интересных идей. Свадьба получилась яркой и неповторимой. Главным плюсом считаю спокойствие и умиротворенность при подготовке, никаких переживаний и нервов, только положительные эмоции, и в этом заслуга агенства, спасибо им за отличную работу качество и надежность

  • 3 месяца спустя...
Rolochka

А я вот не смогла доверить такое важное событие никому, занималась всем сама и ни капельки об этом не жалею. Зато было именно так, как я хотела и мечтала. С ведущим конечно сложности были, встречалась с пятью кандидатами и ни один не впечатлил. Уже друзья мои узнали, что у меня такая проблема и посоветовали ведущую. Вот с ней у меня с первой минуты было полное взаимопонимание и симпатия. Отлично провела наш праздник, гости, да и мы столько ни разу в жизни не хохотали))) Умничка, одним словом. А по всем другим пунктам таких сложностей с выбором не было, все очень легко шло)

Sharachok

Мне друзья все организовали

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Лучшее время для свадьбы

      Как вы считаете, уважаемые форумчане, какое самое благоприятное время для свадеб? Лично мне кажется, что весна, хотя, она бывает дождливой. Зато на фотографиях красивый фон: цветущие деревья и зеленая трава. А вот зимой тоже неплохо, но у всех носы красные на фотографиях от холода.
    • Веер отличный аксессуар для летней свадьбы

      Девочки, смотрите, что нашла! По-моему, очень актуально для летней свадьбы. И красиво, и гости не будут помирать от жары. Берите на заметку=)))

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...