Перейти к публикации

Лучшее время для свадьбы

Rizaya

Как вы считаете, уважаемые форумчане, какое самое благоприятное время для свадеб? Лично мне кажется, что весна, хотя, она бывает дождливой. Зато на фотографиях красивый фон: цветущие деревья и зеленая трава. А вот зимой тоже неплохо, но у всех носы красные на фотографиях от холода.smile

Alex Safman

Я думаю для большинства это лето. Для немногих с индивидуальными вкусами другие сезоны года. А для некоторых суеверных или просто замороченных какие то конкретные даты, например - 07.07.07 или 12.12.12...

Lady
Как вы считаете, уважаемые форумчане, какое самое благоприятное время для свадеб? Лично мне кажется, что весна, хотя, она бывает дождливой. Зато на фотографиях красивый фон: цветущие деревья и зеленая трава. А вот зимой тоже неплохо, но у всех носы красные на фотографиях от холода.smile

У меня свадьба была в декабре.

Не успевают носы покраснеть)))

Из ЗАГСа выскакивали сфотографироваться, замёрзнуть не успевали, а в разгар веселья все были согреты алкоголем, так что лица краснели скорее от него.

Но лучшим временем года для свадьбы всё таки считаю лето.

Зелень, цветы, можно смело демонстрировать наряды и оголённые ножки и плечики.

Vololo

Я считаю, что лучшее время для свадьбы – май, несмотря на все предрассудки. Еще нет изнуряющей летней жары, молодая зелень и солнечный теплые дни – в общем то, что нужно! И еще сентябрь – в это время уже не так красиво, зато все продукты дешевле, так что можно немного сэкономить)

Rizaya
А для некоторых суеверных или просто замороченных какие то конкретные даты, например - 07.07.07 или 12.12.12...

Да, уже таких красивых дат, к сожалению, не будет.

Кстати, осенью тоже выйдут очень красивые снимки, хотя, с хорошим фотографом в любое время года можно получить замечательные свадебные фотокарточки!

Лана Симбаева

Лето!!!! Я хочу свою свадьбу 07.07.2017!!! или 08.08.2018

  • 2 месяца спустя...
VeraVera

Зимой тоже можно устроить очень красивую свадьбу, особенно если зима снежная)) А летом многие стараются расписаться, так что ЗАГСы переполнены. Да и, кстати говоря, расценки на проведение свадебных торжеств зимой и осенью гораздо ниже, чем летом. А вообще, мне кажется, красивую свадьбу можно устроить в любое время года.

Шмуклер
Зимой тоже можно устроить очень красивую свадьбу, особенно если зима снежная))

Конечно.

Белая шубка для невесты.

Свадебные сани с лошадками.

А уж фотографии какие красивые сделать можно.

А потом умотать в свадебное путешествие на Мальдивы.

  • 1 месяц спустя...
Darinka

Как по мне весна, не так жарко как летом бывает, и очень красиво все зеленеет, цветет)))

  • 3 недели спустя...
alexpro

Лето лучшая пора. Можно и в водичке на второй день побулькотеть)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Организация свадьбы

      Помню, что после того, как посмотрела голливудский фильм "Свадебный переполох", загорелась желанием сама организовать свою свадьбу от и до. И, надо сказать, у меня получилось шикарно Вопрос такой - а кто для вас организовывал свадьбу? Вы сами, друзья, родители, агенство? Сейчас много свадебных агенств, вы бы стали их рекомендовать друзьям, или всё захотели бы сделать сами. (Тот, кто думает, что организовывать в свадьбе нечего скорее всего либо не женат, либо у него маленькая амнезия)
    • Веер отличный аксессуар для летней свадьбы

      Девочки, смотрите, что нашла! По-моему, очень актуально для летней свадьбы. И красиво, и гости не будут помирать от жары. Берите на заметку=)))

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...