Перейти к публикации

Обёртывания

smaragdcity

Кто-нибудь пробовал салонные обёртывания тела? Слышала про водорослевые, шоколадные, разные другие. Нужно ли это, и зачем? Есть ли противопоказания?

Анна Синицына

Противопоказания к обертыванию

- температура

- токсикозы

- диабет

- гипертония

- варикозное расширение вен. (Если у вас варикозное расширение вен, вам подойдет холодное обертывание.)

- тромбофлебит

- онкология

- беременность

- повреждения кожи

- каустрофобия.

*Не является противопоказанием период менструации. Более того, замечено, что обёртывание уменьшает дискомфорт, связанный с менструациями, острые воспалительные процессы.

smaragdcity

О, спасибо! Мне низзя значит, или только холодное.

А вообще вещь нужная это обёртывание или так, для приятности?

Alex Safman

По ограничениям - думаю это индивидуально по восприятию. В баню тоже гипертоникам не рекомендуеца ходить, но если подобрать нужную программу с температурой, то будет даже на пользу. Так же как и врачи при определенном диагнозе на мой взгляд перестраховываются и ставят орграничения на занятие спортом. После таких ограничений жить не хочется

Анна Синицына

У меня нет противопоказаний ни в баню не на обертывания. Но я не любительница ни того ни другого. Хотя о пользе бани мне известно не по наслышке, я предпочитаю проруби и холодный ежедневный душ.

С обёртываетем Вы сами должны ответить, зачем оно Вам. А чем оно хорошо, расписать не сложно.

  • 1 год спустя...
Фиолетовая

шоколадное - класс:)

  • 1 год спустя...
Янусик

Я делала и водорослевые и шоколадное. Шоколадное очень расслабляет - антистресс, а водорослевое с антицеллюлитным эффектом. По противопаказаниям лучше проконсультироваться с доктором

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Обёртывания от целлюлита

      Девочки, кто делал такие процедуры, правда ли, что они работают? Если делать дома, самостоятельно, что нужно знать и какое средство выбрать аптечное или собственноручно приготовленное? Как-то покупала крем от целлюлита, дорого для меня было, но я так верила в результат, что меня ничто не остановило… Так и выбросила его, наполовину использованным – эффекта ноль. Что думаете об эффективности обёртывания от целлюлита?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...