Перейти к публикации

Перелом ноги в раннем возрасте

Андрей

Многие говорят, что все травмы, которые возникают у малышей не бывают опасными, так как организм меняется и все проходит. А что с переломами, разве такое возможно???

  • 1 месяц спустя...
Раиса Ивановна

Смотря какой перелом. Я недавно была свидетельницей, как ребенок 3-х лет получил перелом ключицы, но это было только название, так как на деле это была просто трещина.

У детей заживает быстрее, если нет рахита, тогда все иначе. А так все зависит еще от степени тяжести перелома...

Lizza

Действительно, у маленьких деток все как-то (тьфу-тьфу) быстро срастается. Я сама в детстве ломала руку, так зажило за 3 недели все. А на работе сотрудница тоже недавно сломала, перелом аналогичный был, но она почти 2 месяца на больничном провела.

Аленчик

Я в детстве сломала ногу и это оказался какой-то сложный перелом. Мне так долго лечили, оперировали 4 раза. Сейчас даже могу оформить инвалидность третьей группы но не хочу. Хромоты так не заметно, а нога все равно часто болит

  • 2 года спустя...
svetuska

Срастается то оно быстрее у малышей. Но бывают такие травмы, которые делают людей инвалидами на всю жизнь. Поэтому, как бы там ни было, а беречь карапузов нужно обязательно!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • От усталости гудят ноги

      Последнее время ноги гудят практически постоянно. Понятно, когда я устаю за день, то ноги, естественно тоже устают. В последний месяц много хожу пешком, может поэтому. Но теперь ноги гудят даже, когда отдыхаю лежа, а потом встаю. Я волнуюсь, что может это не просто усталость, а какая-нибудь другая проблема. У кого-нибудь было что-либо подобное?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...