Перейти к публикации

Как доказать парню, что измены не было?

Black220

Я год состою в отношениях и живу вместе с парнем. Отношения хорошие, радостные, все время проводим вместе, никто не ходит гулять, он каждый день приходил домой, и я тоже ждала его дома. Пол года назад мы поругались, меня с работы до дома довозил знакомый и я была вынуждена врать об этом своему парню, боясь его реакции. Тогда наши отношения пошатнулись, он ушел, но через некоторое время простил и все восстановилось. Сейчас возникла такая же проблема: мне посреди ночи позвонил парень подруги, узнать где его девушка, мой же в ответ на это начал говорить, что я раздаю всем свой номер телефона и вообще это ненормально, когда девушке звонят мужики по ночам. Также он взял мой телефон и увидел, что я приняла запрос на подписку от мужчины. В ответ на мое оправдание, что случайно он не поверил, мы ругались и он начал манипулировать мной своим игнором. Домой приходил поздно и сразу ложился спать. На звонки не отвечал, смс краткие и редкие. Я в слезах умоляла его вернутся. В итоге в один день я пошла с подружкой гулять в клуб и потом к ребятам домой в гости. Измены никакой не было. Я лишь пыталась избавиться от боли, провести время с друзьями, я уже как год никуда не выходила и не видела их. В итоге я опять ему соврала, но потом рассказала правду, на что он мне теперь говорит, что у него ко мне доверия нет, если я хочу вернуть отношения, то мне нужно доказать, что измены не было. Он говорит мне обидные вещи, что он может себе найти хорошую девушку, а я легкомысленная и пойду по рукам. При этом я его очень сильно люблю, мыслей изменять ему никогда не было, он мне очень дорог, пожалуйста, скажите как восстановить его доверие? Как вернуть его? При этом на мои просьбы прийти и поговорить, он не отказывает, приходит. Жить он может у брата, но все это время он ночует дома у нас.

Vlar19

Ваш молодой человек, судя по всему, считает вас какой-то девушкой лёгкого поведения, ну или типа того. При том, что никогда не заставал вас в объятиях другого. А значит, юноша живёт в мире своих иллюзий (что свойственно большинству людей) и видит то, чего нет. А точнее, то что он сам хочет видеть.
Вы говорите, что любите его, и в том я не сомневаюсь. Но, извините за "наставления", приучитесь анализировать окружающие вас события и свои чувства. Что именно вы чувствуете, а главное, почему вы так чувствуете. Я не берусь ничего утверждать, но в процессе анализа, наша пресловутая "любовь", может на деле оказаться просто чувством влюблённости/увлечённости, которое со временем пройдёт.
Ну а говорить своей девушке всякие обидные вещи... Это просто не достойно. И вообще не по-джентльменски. Может мальчик ещё не вырос в мужчину, и это у него по-молодости? Хотя мир теперь стал, какой-то наизнанку, так что...
В романтических отношениях очень трудно что-либо советовать, ибо неизвестно, как всё может обернуться. И я даже близко не могу представить, что твориться в голове у женщин. Возможно, такое поведение считается эталоном "настоящего мужчины" и "альфа-самца". Кто знает? Но если уж по чесноку, то пусть для начала женится, а уже потом предъявляет. Он не прокурор, а вы не под следствием, чтобы что-то доказывать. В море много рыбы, так что, шёл бы он, конечно, лесом... Но, любовь, любовь!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Почему люди идут на измены?

      Начала смотреть сериал новый =Измены= и до сих пор под впечатлением! Еще три серии не досмотрела, интересно чем дело кончится просто жуть. Смотрю на отношения в сериале и думаю: почему люди изменяют? Чего не хватает? У главной героини такой муж хороший и понимающий, любит ее, глаза на ее шлюшничество закрывает, а она из одной постели прыгает другую! Почему люди идут на измены?!! Или это в крови уже?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...