Перейти к публикации

Почему люди идут на измены?

Ежова

Начала смотреть сериал новый =Измены= и до сих пор под впечатлением! Еще три серии не досмотрела, интересно чем дело кончится просто жуть. Смотрю на отношения в сериале и думаю: почему люди изменяют? Чего не хватает? У главной героини такой муж хороший и понимающий, любит ее, глаза на ее шлюшничество закрывает, а она из одной постели прыгает другую! Почему люди идут на измены?!! Или это в крови уже?

Lady
Почему люди идут на измены?!! Или это в крови уже?

Лично для меня измена ассоциируется с предательством.

pover
Почему люди идут на измены?!!

Ну во-первых женскую полигамность никто не отменял.

А во вторых многих женщин начинает тошнить от "хорошего" и "милого" мужа. Он вызывает у них аллергию и чувство отвращения. Так устроены многие дамы. В таком настроении отъявленный циник и негодяй - то что надо!))

  • 1 месяц спустя...
007ru.mail.ru7

Скорее всего надоедает один партнер, вот и изменяют.....

Lady
Скорее всего надоедает один партнер, вот и изменяют.....

Никто не хотел бы оказаться на месте надоевшего партнёра?

kristycrispy

да, тоже впечатлилась этим сериалом. на самом деле, двоякие чувства вызывает... люди идут на измены, чтобы решить свои проблемы, ответ один..

на_лабутенах

не слышала о таком сериале, надо посмотреть..

Наверно чего то не хватает или хочется попробовать что то новое

Ежова
Ну во-первых женскую полигамность никто не отменял.

А во вторых многих женщин начинает тошнить от "хорошего" и "милого" мужа. Он вызывает у них аллергию и чувство отвращения. Так устроены многие дамы. В таком настроении отъявленный циник и негодяй - то что надо!))

А мужская полигамность не в счет? Да и как по мне хороший и милый для жизни то, что надо. А циник и негодяй даже в качестве партнера на одну ночь мне не нужен. Набуровить делов в "таком" настроении можно, а нужно ли?! Вон, Ася из этого сериала всех лбами постолкнула и сама чуть в калошу не села! Ну и в оконцовке осталась она с этим ДПС-ником, вопрос надолго ли?

pover
А циник и негодяй даже в качестве партнера на одну ночь мне не нужен

Не нужен вам, а за остальных вы тоже ручаетесь?))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как доказать парню, что измены не было?

      Я год состою в отношениях и живу вместе с парнем. Отношения хорошие, радостные, все время проводим вместе, никто не ходит гулять, он каждый день приходил домой, и я тоже ждала его дома. Пол года назад мы поругались, меня с работы до дома довозил знакомый и я была вынуждена врать об этом своему парню, боясь его реакции. Тогда наши отношения пошатнулись, он ушел, но через некоторое время простил и все восстановилось. Сейчас возникла такая же проблема: мне посреди ночи позвонил парень подруги, узна

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...