Перейти к публикации

Может ли Дафлон 500 вызывать кровотечение из носа?

Принимаю дафлон 500 для профилактики варикоза уже второй месяц. Последние пару недель - кровь из носа частенько. Есть ли такая вероятность? В побочках не пишут об этом.

Рекомендованные сообщения

Активные вещества, содержащиеся в этом препарате, снижают вязкость крови и ломкость капилляров, улучшают кровоток и лимфоотток, оказывают положительное действие на состояние кровеносных сосудов.

Не думаю, что носовые кровотечения связаны с приёмом Дафлона.

Нужна очная консультация врача.

• Похожие темы

• Может ли от витаминов появиться сонливость и головная боль?

Начал принимать комплекс витаминов Витрум, стали повлиять головные боли (небольшие) и появилась сонливость. Возможно ли это из-за витаминов? Сейчас немного еще перебаливаю, простуда. Возможно из-за насморка... Ко врачу пока нет возможности попасть.
    • Может ли быть артрит у подростка?

Я всегда думала, что артритом болеют пожилые люди. А тут вдруг племяннице в 15 лет поставили такой диагноз. У нее болят колени. Больно, когда приседает или встает в процессе. Она активно занимается спортом, бегает, играет в волейбол и, соответственно, нагрузки большие. После долгой пробежки могут начать болеть колени при ходьбе. Хирург в поликлинике, выслушав ее, мельком взглянул на ноги и поставил диагноз "артрит". Назначил компрессы с желчью. Мне кажется такой диагноз странным. Вроде молодая
    • Ринопластика - коррекция формы носа

Допустим, вас не устраивает собственный нос – возможно, с возрастом его форма перестала быть эстетичной, а может, так было с самого рождения. Или же вы комплексуете из за его излишне выдающегося размера. С подобными проблемами справится ринопластика (пластика носа)– пластическая операция, которая улучшает эстетические параметры этого важного органа. Ринопластика способна весьма существенно изменить нос– коррекции поддаются его размеры, длина и форма (профиль), можно уменьшить носовую перегоро
    • Хочу весело отметить день рождения ребенка в Краснодаре. Кто может посоветовать варианты

Хочу весело отметить день рождения ребенка в Краснодаре. Кто может посоветовать варианты. Или просто давайте пообщаемся, как кто отмечал. Что детям нравилось, что нет. Моему сыну исполняется 11 лет. Гостей будет не много, но все же. Хочу весело отметить день рождения ребенка в Краснодаре. Кто может посоветовать варианты. Или просто давайте пообщаемся, как кто отмечал. Что детям нравилось, что нет. Моему сыну исполняется 11 лет. Гостей будет не много, но все же.
    • Многоженство или доверие жены... А может быть юмор...

Тут реальный случай со мной произошел. Познакомился с массажисткой частной. Она делает массаж семейный. Конечно первое знакомство прошло интимно: она приехала когда я был один дома. Разговорились, оказывается она еще психолог по образованию да и эзотерикой увлекается. Вообщем нашли общий язык. И я решил ее пригласить когда вся семья была в сборе. Она сделал массаж дочери. И успела пообщаться с женой. Меня удивило то, что она взяла руку жены и рассказала о всех ее проблемах не зная ничего. Меня э
  • Создать...