Перейти к публикации

Может ли от витаминов появиться сонливость и головная боль?

Alex Safman

Начал принимать комплекс витаминов Витрум, стали повлиять головные боли (небольшие) и появилась сонливость. Возможно ли это из-за витаминов? Сейчас немного еще перебаливаю, простуда. Возможно из-за насморка... Ко врачу пока нет возможности попасть.

Lady

@Admin, скорее всего, причиной является недомогание...

Но и не стоит исключать возможное побочное действие или индивидуальную реакцию на витаминный комплекс.

Alex Safman

Ну в любом случае витамины пока притормозил, с врачем проконсультируюсь.

  • 8 месяцев спустя...
valentina.taktarova

Иногда такое случается, если у вас идет передозировка каким-то витамином. Если нужно поднять иммунитет, то можно начать с простых витаминов, типа шипучего витамина с от эвалар, передозировка им врядли возможна, зато пользы вагон:cw:

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...