Перейти к публикации

У мамы отнялась рука и общее состояние просто ужас

yuliya_kondrateva

Добрый день. Моей маме 43 года, пару месяцев назад у нее появилась слабость в правой руке. После чего состояние всего тела стало каким -то заторможеным. Нарушена координация движений. Мало что может делать. Сонливое состояние. Делали МРТ головы с контрастом и без. МРТ шеи, уздг шеи. Из всего что нашли, это грыжа в шейном отделе между 5 и 6 дисками, размером в 4мм. Еще есть проблемы с сосудами в шейном отделе. Из того что было перед случившимся, это постоянные боли в спине, бессонные ночи на этом фоне. Понемногу начали неметь пальцы руки и болела голова. Делали проверку током нервов в руке. Все хорошо. Прокололи курс сосудорасширяющих препаратов, нейромедин, Мельгама. По назначению врача. Состояние не меняется. Появилась плаксивость, смех тоже стал ярко выражен (это по моим наблюдениям). Помогите пожалуйста решить проблему.

  • 10 месяцев спустя...
Alex Safman

Никто не в курсе?

  • 2 недели спустя...
Lady

@yuliya_kondrateva, здравствуйте!

Моё мнение - виной всему грыжа в шейном отделе и сосудистые нарушения.

Головные боли, слабость и онемение в руках - сопутствующая симптоматика.

Если по ЭНМГ всё хорошо, но после проведённого лечения состояние к лучшему не меняется, поменяйте врача.

Нарушение координации движений может быть симптомом вестибулопатии.

Вашей маме нужен компетентный врач-невролог и адекватно назначенное лечение.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Болит рука при работе с "мышкой"

      Беру на дом подработку, отчеты, презентации делаю. Много работаю за компом. Заметила, что в последнее время стала болеть рука. Болит, начиная от плеча, в кистевом суставе и даже в центре ладони! Что со мной? Что делать, чтобы избавиться от болей?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...