Перейти к публикации

Синдром сухого глаза.

Это вообще лечится? Капли помогают, но на короткое время ((Да и капать их не всегда удобно, особенно на работе, к концу рабочего дня даже моргать больно.

Рекомендованные сообщения

Значит нужно ограничивать время за компом, телефоно, и смотреть телевизор.

Попробуйте дельфанто – мне эти капсулы помогли. Это капсулы, курсовый прием, месяц уже как глаза норм, восстановилось выделение своих слезок. А ограничивать себя не всегда получается, увы… особенно когда работа за компом.

У меня тоже глаза сохнуть начали, стала много работать за компьютером, плюс дома всегда перед сном поиграешь или в интренет-магазине что-нибудь выбираешь, отсюда дискомфорт в глазах, сухость. Я даже начала принимать комплекс Окувайт Макс, с витаминами и другими веществами, которые положительно на зрение воздействуют и помогают защищать глаза от негативного воздействия компьютера. Мне так спокойней за свое зрение и глаза.

• Похожие темы

• Синдром раздраженного кишечника (СРК)

Всем привет. Вот, решил тему создать, может кто подключится, кому также поставили диагноз СРК - синдром раздраженного кишечника. Проблемы с кишечником начались где-то лет 7 назад. Сидя на работе в офисе, стал обращать внимание на то, что очень часто появились позывы в туалет, якобы "по-большому". Но на самом деле просто скапливался газ, который необходимо выпускать. Думаю, люди, работающие на улице, с такой проблемой не сталкиваются, т. к. "выпустить пар" можно в любое время, однако в кабинет
    • Синдром хронической усталости: как с ним бороться?

Я давно не была в отпуске, начальство не балует, как говорится, улыбаемся и пашем..... Заметила что ужасно устаю. Сплю, а не высыпаюсь, вроде улучу минутку на отдых, а легче не становится..... Уже ничто не радует! Не пойдешь же к терапевту жаловаться на усталость?! Подскажите что предпринять? Живу на износ.....
    • Увеличивающий глаза макияж

Обычно, когда я делаю макияж, то основной упор - на глаза. Губы почти не крашу, румянами пользуюсь редко. Но проблема в том, что я так толком и не научилась делать макияж, зрительно увеличивающий глаза. Читала всякие там пояснения, наносила тени "как показано". У подружек получается, у меня - нет. Ну, никак. Кто хорошо умеет делать макияж, увеличивающий глаза, а еще "дымчатый" взгляд, поделитесь опытом, пожалуйста.
    • Синдром ленивого кишечника прошел

Форумчане, кто-то в темах советовал попробовать пробиотики от дисбактериоза. Так вот действительно, результат есть! Я делала на закваске Эвиталия (а в ней содержится и болгарская палочка, и стрептококковые бактерии) очень вкусный йогурт в течение трех недель. ела его по утрам, а иногда вечером. Так вот представьте, синдром ленивого кишечника прошел через две недели, а через три пищеварение нормализовалось. Никогда не думала, что микрофлору можно восстановить таким простым и натуральным средством
    • Слезятся глаза, что делать

Я ношу контактные линзы, и весной, когда появляется тополиный пух - просто кошмар. Глаза начинают ужасно слезиться. По улице хожу в темных очках. И от солнца, и от пуха, но не очень помогает. Как помочь глазкам? Желательно, не тратя время на походы к врачам. Какие капли можно закапать?
  • Создать...