Перейти к публикации

Синдром сухого глаза.

lera.volodina

Это вообще лечится? Капли помогают, но на короткое время ((Да и капать их не всегда удобно, особенно на работе, к концу рабочего дня даже моргать больно.

alena.voronova

Значит нужно ограничивать время за компом, телефоно, и смотреть телевизор.

  • 1 месяц спустя...
Марина

Попробуйте дельфанто – мне эти капсулы помогли. Это капсулы, курсовый прием, месяц уже как глаза норм, восстановилось выделение своих слезок. А ограничивать себя не всегда получается, увы… особенно когда работа за компом.

  • 5 недель спустя...
Любочка

У меня тоже глаза сохнуть начали, стала много работать за компьютером, плюс дома всегда перед сном поиграешь или в интренет-магазине что-нибудь выбираешь, отсюда дискомфорт в глазах, сухость. Я даже начала принимать комплекс Окувайт Макс, с витаминами и другими веществами, которые положительно на зрение воздействуют и помогают защищать глаза от негативного воздействия компьютера. Мне так спокойней за свое зрение и глаза.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Слезятся глаза, что делать

      Я ношу контактные линзы, и весной, когда появляется тополиный пух - просто кошмар. Глаза начинают ужасно слезиться. По улице хожу в темных очках. И от солнца, и от пуха, но не очень помогает. Как помочь глазкам? Желательно, не тратя время на походы к врачам. Какие капли можно закапать?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...