Перейти к публикации

Какую мультиварку купить?

Недавно развелся, питанием придется заниматься самому. Смотрю мультиварки редмонтовские, вариантов множество: мультикухни, скороварки, с одной чашей с двумя, с мобильным управлением. Запутался. Какую модель выбрать? Чтобы готовить просто и быстро себе? И какие из этих всех функций реально нужные?

Рекомендованные сообщения

@oleg.malyshev, для начала определитесь, для какого количества человек будете готовить - сориентируетесь насчёт объёма чаши.

Две чаши - удобно. Советую силиконовую крышку тогда приобрести. Можно будет убирать чашу с приготовленным блюдом в холодильник.

Насчёт модели не подскажу, у меня мультиварка другой фирмы.

Лучше вернись к жене)))

Любую. У нас самая дешевенькая, и работает уже 8 лет

бленден или бош

• Похожие темы

• Какую краску для волос выбрать?

Интересуют марки и производители, и насколько та или иная краска стойкая. Я стараюсь красить щадящими красками, в состав которых входят витамины и полезные питательные вещества. Дорогими не пользуюсь, как-то попробовала, результат нулевой оказался. Покупаю яркие цвета, более стойкая оказалась Веллатон. И спектр цвета подходящий. Из природных красок выбираю хну, хорошо лечит волосы. Иранская (которую у нас продают) какая-то не качественная стала, совсем не красит. Купила индийскую в Болгарии, пок
    • В каких странах Вы уже бывали, а какую просто мечтаете посетить?

В каких странах Вы уже бывали, а какую просто мечтаете посетить?
    • Какую музыку вы слушаете?

Девочки, какая музыка вас расслабляет, или вы может любите готовить под музыку? Я например сегодня наметила уборку в квартире, вот думаю, что себе поставить, чтоб быстрее все сделать и с удовольствием)))
    • Какую вакцину от гриппа выбрать?

Тему про прививки видела и читала, но так как там собрались ярые противники, то решила создать новую для тех, кто все таки прививается, сама хочу в этом году попробовать. Кто уже делал прививки, подскажите уже пора? И какую лучше делать нашу или импортную?
    • Что купить гладильный пресс или парогенератор?

Поделитесь опытом, что лучше купить, чтобы гладить быстро и качественно?
  • Создать...