Перейти к публикации

Что купить гладильный пресс или парогенератор?

Поделитесь опытом, что лучше купить, чтобы гладить быстро и качественно?

Рекомендованные сообщения

@marina.pavlova, а для каких целей?

Масштабы использования, так сказать, озвучьте.

• Похожие темы

• Мать-одиночка: плохо это или хорошо?

Дамы и господа, как вы относитесь к такому явлению, как мать-одиночка? Сейчас многие женщины, так сказать, "рожают для себя". Как, например, моя родственница. И вроде бы все нормально было, вырос замечательный сын, получил хорошую профессию, мать замуж не вышла, опасаясь, что муж будет обижать ее ребенка. Но совсем недавно она узнала, что ее мальчик очень переживал, что он рос в неполной семье, причем в садике и в школе к нему очень хорошо относились, он был любимцем и душой любой компании. Но
    • У мамы нашли опухоль. Посоветуйте хорошую клинику или специалиста

Всем привет! У мамы нашли опухоль, понимаю, что это еще не приговор, и не обязательно рак, но хочется быть уверенным, что диагноз поставят правильно и вовремя. Подскажите хорошие клиники? Даже если с раком и опухолями не сталкивались, но может по оборудованию или персоналу что-то для себя отметили. Смотрим клиники в Москве и мск области
    • Что полезней овощи или фрукты?

Дело в том, что я уже 3 ий год практически не ем фрукты, только овощи. Достаточно ли моему организму витаминов из овощей? Или стоит заставлять себя есть фрукты?! Кто, что думает?! Поделитесь!
    • Что делать, если выпадают волосы?

Я столкнулась с такой проблемой, у меня очень сильно начали выпадать волосы, я сначала запаниковала, это был какой-то кошмар, утром встаю и собираю с подушки волосы, один раз расчесалась и расчёска вся в волосах. Понимаю, что в такой ситуации надо не паниковать, а искать причину этой проблемы, я сходила к врачу, перерыла массу информации, а сколько советов наслушалась от разных специалистов, короче в пору было писать научный труд... А однажды, разговаривая со своей соседкой, пожаловалась ей
    • Ботокс или Диспорт?

Если я правильно понимаю, Диспорт аналог Ботокса. Если есть желание применить для улучшения внешности Ботокс, чему отдать предпочтение - Диспорту или все таки Ботоксу? В чем разница и есть ли она? А по цене какой препарат предпочтительнее? Хотя я конечно за качество в первую очередь!
  • Создать...