Перейти к публикации

Использовала Дарсонваль при варикозе и усугубила проблему :(

Девочки, хочу поделиться своим опытом использования Дарсонваля при варикозном расширении вен и предупредить всех, кто собирается пробовать этот аппарат на себе: очень хорошо подумайте, а еще лучше, посоветуйтесь с флебологом перед тем, как начать делать эту процедуру. Мой варикоз с ним ухудшился, количество сосудистых сеток увеличилось! Теперь так жалею. Оказывается, у меня слабые сосуды и капилляры, очень ломкие и я свою проблему усугубила.

Рекомендованные сообщения

Как жаль! Спасибо за информацию. И что вы теперь делаете, как-то лечитесь или восстанавливаетесь?

Да, теперь постоянно наблюдаюсь у флеболога, курсами принимаю разные венотоники, использую местно гель Венолайф.

Хорошее средство, моя сестра тоже его курсами применяет после беременности, говорит, что помогает от усталости ног и появления новых сосудистых звездочек лучше аналогичных препаратов из-за эффективного состава (гепарин + троксерутин + декспантенол).

Пользуюсь, пока пользуешься есть результат, потом все сходит на нет

• Похожие темы

• Самопомощь при проблемах ЖКТ

Боли в какой-либо части живота знакомы каждому. И это без преувеличения. А уж диарея или запор - это вообще привычные явления для некоторых. При диарее наблюдается гиперактивность кишечника. При запоре - наоборот, его спазмирование, замирание. Кроме того, мы часто вспоминаем о печени и поджелудочной железе, если увлекаемся жирным, острым, жаренным или спиртным. Мы прекрасно знаем анатомию брюшной полости, оказывается по тем болям, что возникают у нас после тех или иных событий. Всё это было бы с
    • Жена стесняется заниматься сексом при свете

Живем 2 года, уже дочке год. Когда познакомились как то не обращал внимание на это. А сейчас стало напрягать! Вроде фигуристая, тело красивое. А при свете не может. Это комплекс чтоль у нее такой? В лучшем случае телек, а праздник для меня ночник! Помогите что делать как на нее повлиять? Из чего это может быть? Мужчина же любит глазами...
    • Отказывают ноги, шатает при ходьбе, тяжесть в нижнем отделе спины и в голове

Здраствуйте, хотела обратиться за помощью,. Неделю назад почувствовала первые симптомы. Со спиной проблемы были давно, ставили диагноз остеохандроз. Но не до такой степени. Сначало было пошатывание при ходьбе, потом присоединилось чувство сдавливания и тяжести в пояснице и в шейном отделе как будто не могу идти, ноги слабли. Теперь присоединилась головная боль, голова оченнь тяжелая и болит. В поясничном отделе была небольшая грыжа год назад, но люди и не с такими грыжами живут. Еще посидела на
    • Сорбент при отравлении, какой лучше?

посоветуйте сорбент, что бы помог хорошо
    • Дочка ругается матом при мне, что делать?!

Дочери 15 лет, уж скоро 16 будет. Подсела в этом году на игрушку (контр страйк вроде), надевает наушники с микрофоном и комментирует ситуацию эмоционально, очень громко и каждые 15 минут слышу матершок, я конечно стыжу ее, говорю: "имей совесть не ори хотя бы при мне". Проходит минут 30 и опять матершок. Я так понимаю, что она не может себя контролировать, знает что нельзя и все равно кричит... Мне важно чтобы она в приличном обществе не материлась... Чтобы предпринять?! Или в современном общест
  • Создать...