Перейти к публикации

Дарсонваль вены

Ежова

Мне последнее время сильно нахваливают аппарат Дарсонваль, он и при гинекологических проблемах помогает вроде и если с венами заморочки, тоже надо его использовать. Пока смутно представляю, какой от него эффект, сама не пробовала, не решилась пока. Расскажите, кто знает, как он лечит и есть ли смысл пользоваться платными процедурами на этом аппарате Дарсонваль? У меня на икроножных мышцах появились голубые вены (варикоз?). Тяжесть в ножках к концу дня неимоверная ((((

Lady
Мне последнее время сильно нахваливают аппарат Дарсонваль, он и при гинекологических проблемах помогает вроде и если с венами заморочки, тоже надо его использовать. Пока смутно представляю, какой от него эффект, сама не пробовала, не решилась пока.

Это лечение высокочастотными токами, насколько я знаю.

Сама не применяла такое лечение, но хорошие отзывы слышала.

Lola

Меня тоже интересует этот аппарат, уж очень его нахваливают. Хотелось бы услышать кто им пользуется и какие результаты.

Ежова

У нас частнопрактикующий врач делает процедуры на этом аппарате. Ходит туда много народа, я вот пока не решусь, хотела побольше узнать про Дарсонваль-аппарат.

  • 2 года спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте! К основным положительным эффектам данного аппарата относится его способность улучшать состояние не только кожи и волос, ток, поступающий в ткани, способен улучшить их работу, а также работу внутренних органов. При этом, даже расчесывая волосы на голове этим аппаратом, можно добиться улучшения общего самочувствия.

К недостаткам Дарсонваля можно отнести только противопоказания применения при некоторых заболеваниях. Например, при таких как кожные патологии, ношение кардиостимулятора, беременность, наличие тромбов, при туберкулезе и эпилептических припадках. Также аппарат категорически запрещен при наличии любых опухолей как злокачественного, так и доброкачественного характера.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Использовала Дарсонваль при варикозе и усугубила проблему :(

      Девочки, хочу поделиться своим опытом использования Дарсонваля при варикозном расширении вен и предупредить всех, кто собирается пробовать этот аппарат на себе: очень хорошо подумайте, а еще лучше, посоветуйтесь с флебологом перед тем, как начать делать эту процедуру. Мой варикоз с ним ухудшился, количество сосудистых сеток увеличилось! Теперь так жалею. Оказывается, у меня слабые сосуды и капилляры, очень ломкие и я свою проблему усугубила.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...