Перейти к публикации

Интимная контурная пластика гиалуроновой кислотой

Девочки посоветуйте, где и какого врача сделать контурную пластику влагалища? А то делаю везде и все. Не знаю к кому обратиться.

Рекомендованные сообщения

Я делала у Григорьевской Ларисы, она в клинике Этерна работает. Она мне подобрала различной плотности филлер. По входу влагалища одной плотности, а по большим половым губам более плотнее ставит.

А долго держится гиалуронка во влагалище?

У меня 1,5 года стояла. В губах 2 года. Я регулярно к ней хожу. И мужу нравиться, и я довольна.

Я слышала, что это больно туда делать?

Все делают с обезболиванием. Вначале крем на полчаса под пленку намажут, а потом еще надо, уколы с местной анестезией делают.

Я тоже к Григорьевской Ларисе Анатольевне хожу. Она мне по всему влагалищу гиалуронку вводит, в губы, в точку Джи. Делает все мастерски. Раньше не знала, что такое клитеральный оргазм, но после ее уколов просто кайф.

А я слышала что туда нельзя вводить гиалуронку. Пишут, что впрямую кишку или мочевой пузырь можно попасть…

Пишут, те кто ни чего про это не знает, и не умеет. Лариса Григорьевская, уже давно этим занимается, можно смело идти к ней. Если вы пойдете к косметологу или стоматологу, что конечно вам не туда могут ввести.

Пишут, те кто ни чего про это не знает, и не умеет. Лариса Григорьевская, уже давно этим занимается, можно смело идти к ней. Если вы пойдете к косметологу или стоматологу, что конечно вам не туда могут ввести.

Девочки сколько на процедуру филлера уходит?

У меня от 4 до 5 мл. Все зависит от желаний. А ты у доктора спроси, она все сражу увидит.

• Создать...