Перейти к публикации

Интимная контурная пластика гиалуроновой кислотой

anna.vasileva

Девочки посоветуйте, где и какого врача сделать контурную пластику влагалища? А то делаю везде и все. Не знаю к кому обратиться.

irina.skryabina

Я делала у Григорьевской Ларисы, она в клинике Этерна работает. Она мне подобрала различной плотности филлер. По входу влагалища одной плотности, а по большим половым губам более плотнее ставит.

anna.vasileva

А долго держится гиалуронка во влагалище?

irina.skryabina

У меня 1,5 года стояла. В губах 2 года. Я регулярно к ней хожу. И мужу нравиться, и я довольна.

anna.vasileva

Я слышала, что это больно туда делать?

irina.skryabina

Все делают с обезболиванием. Вначале крем на полчаса под пленку намажут, а потом еще надо, уколы с местной анестезией делают.

alna.fomina

Я тоже к Григорьевской Ларисе Анатольевне хожу. Она мне по всему влагалищу гиалуронку вводит, в губы, в точку Джи. Делает все мастерски. Раньше не знала, что такое клитеральный оргазм, но после ее уколов просто кайф.

aleksandra.lapshina

А я слышала что туда нельзя вводить гиалуронку. Пишут, что впрямую кишку или мочевой пузырь можно попасть…

alna.fomina

Пишут, те кто ни чего про это не знает, и не умеет. Лариса Григорьевская, уже давно этим занимается, можно смело идти к ней. Если вы пойдете к косметологу или стоматологу, что конечно вам не туда могут ввести.

ekaterina.vasileva

Пишут, те кто ни чего про это не знает, и не умеет. Лариса Григорьевская, уже давно этим занимается, можно смело идти к ней. Если вы пойдете к косметологу или стоматологу, что конечно вам не туда могут ввести.

sofya.keller

Девочки сколько на процедуру филлера уходит?

ekaterina.vasileva

У меня от 4 до 5 мл. Все зависит от желаний. А ты у доктора спроси, она все сражу увидит.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Интимная гигиена женщин

      Часто ловлю себя на мысли, что для интимной гигиены выбираю не те средства! Слушаю советы продавцов в магазинах и покупаю дорогие, но совершенно мне неподходящие средства, которые то зуд вызывают, то жжение..... Чем руководствоваться при выборе? На что обратить внимание? Какими средствами для интимной гигиены пользуетесь вы? И не будет ли у меня молочницы при использовании интим-геля с молочной кислотой? И еще вопрос..... Заменяет ли водную процедуру салфетка для интимной гигиены?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...