Перейти к публикации

Лазерное омоложение влагалища

Привет! Кто делал омоложение лазером влагалища?

После Беременности есть небольшие проблемы с недержанием мочи, гинеколог советует сделать хотя бы одну процедур и если будет эффект потом повторить еще одну.

Нашла хорошие отзывы на MonaLisa Touch на аппарате deka в фрауклиник.

Боюсь, что будет больно или не выдержу всю процедуру.

Кто проходил через процедуру, был ли результат? И какие ощущения во время процедуры?

Рекомендованные сообщения

Не делала, но видела небольшое видео, я подписана на инстаграм клиники Блохина, там иногда публикуют информацию про отделение гинекологии, но не так часто как хотелось бы. Я читала список показаний он достаточно большой, а Вы смотрели есть в показаниях эта проблема? Насколько я понимаю курсом надо проходить. Вы не консультировались еще у гинеколога в Фрау клиник? Не думаю, что будет больно, но конечно лучше все заранее расспросить у врача.

зачем это надо?

• Похожие темы

• Омоложение реально возможно?

Или это миф? Сейчас на каждом углу кричат о том, что можно помолодеть на десять, двадцать, тридцать лет, предлагают всевозможные процедуры и препараты, которые нужно принимать внутрь или наносить на лицо и тело. А помогут ли эти средства? Стоит ли тратить на это усилия и деньги? Или надеяться на чудо не стоит? Я понимаю, что все должно быть взаимосвязано: правильное питание, здоровый образ жизни, косметические средства и процедуры. То есть если чего то из этого списка сделать не можешь, то и рез
    • Какие есть варианты омоложение без операций?

Лечь под нож пластического хирурга никогда не поздно. Хотелось бы поддержать свою красоту и молодость без операций! Стараюсь протирать лицо кубиком льда (иногда из отвара лекарственных трав), знаю что это поддерживает кожу лица в тонусе и помогает быть красивой. Выбираю кремы для своего возраста. А какие еще есть варианты омоложения без операций: гимнастика, средства, техники? Давайте делиться, красавицы!
    • Омоложение лица после 50 лет

Если хочешь выглядеть хорошо в 50 – начинай ухаживать за собой в 25. Но в 25 не было таких возможностей, времени, денег, желания – впереди была целая жизнь. Хочется сейчас, когда с огорчением замечаешь возрастные изменения, а в душе ещё 25. Какие способы омоложения лица после 50 лет позволят замедлить старение кожи?
    • Неприятный запах из влагалища

Последние два месяца стала часто замечать неприятный запах из влагалища. После спринцевания он исчезает, но ненадолго. Кто знает, что может быть причиной его? Выделения между тем хоть и частые, но прозрачные как вода.
    • Дарсонвализация влагалища

У меня в последнее время что то не в порядке, обратилась к гинекологу, сдала анализы на микрофлору, потому что замучал зуд в интересных местах ((((А гинеколог мне сказала, что можно сделать дарсонвализацию влагалища и зуда не станет. Что за чудо-процедура? Мне соглашаться или нет?
  • Создать...