Перейти к публикации

Морская свинка: уход и особенности

У соседей скоро появится потомство от прекрасных морских свинок. Я их обожаю, дети тоже хотят такую животинку. А вот муж против. Говорит, запах будет от свинки и что она болезни разносит. Подскажите, кто держал, какие проблемы с ними бывают?

Рекомендованные сообщения

• Похожие темы

• Сублимация: особенности и востребованность печати

Сублимационная печать – один из способов переноса изображения на одежду из любого материала. Такая методика является самой производительной, что обусловлено возможностью в короткий срок получить качественные оттиски независимо от объема продукции. Особенности сублимационной печати Для того чтобы создать оттиск выбранного изображения, чернила нагреваются до температуры в 200 градусов, переходят в газообразное состояние и проникают в структуру ткани. Таким образом получается яркое и красоч
    • Уход за бровями и ресницами

Я использую LashPLEX и Brow ELIXIR от ELAN. Сразу скажу, что подсмотрела эти средства я у сестры, у она мастер-бровист. Она уже давно использует его в роботе, так как очень уж любит все от ELAN. И вот, была я у нее на работе и жаловалась на то, что мои брови жесткие, сложно укладываются, и недавно кожа стала совсем сухой. Она мне и посоветовала Brow ELIXIR. Пользуюсь им я уже около месяца и вот что скажу, сухость и шелушения полностью пропали, волоски стали очень гладенькими, блестящими
    • Уход за жирными волосами

У меня очень быстро волосы становятся жирными, поэтому приходиться мыть их каждый день. Недавно зашел об этом разговор с подругой и она начала на меня ругаться, что мол, из-за того, что я мою волосы каждый день они "жирнеют" еще больше. И просто надо мыть их хотя бы 1 раз в 3 дня. Правда ли это? А то я представлю, что все эти 3 дня буду ходить с "маргарином на голове" и страшно становиться.
    • Детская болезнь свинка

У сына в садике карантин по свинке, не в их, правда, группе, но все равно решила о ней разузнать. Правда ли, что перенесённая в детстве, приводит к бесплодию у мужчин в будущем? Как переносится? Может стоит сына пока в сад не водить? А девочкам она не опасна?
    • Зимний уход за кожей

Помогите советом, после долгого пребывания на улице кожа покраснела и шелушится... И такое бывает?! Что делать?
  • Создать...