Перейти к публикации

Хронический сальпингит и оофорит

(диагноз: хронический сальпингит и оофорит. доп. диагноз: киста) В сентябре обнаружили кисту и воспаление, приписан был диклофенак, но в середине ноября вернулись боли и температура, пошла на повторное узи - киста всё ещё осталась. после направили к другому врачу, там уже в стационаре лечили цефтриаксоном, метрогилом, диклофенаком, алоэ. в течении всего курса лечения температура только переодически спадала. после врач провёл осмотр, сказал, что киста размягчилась. боли ушли кисту врач сказал лечить гормонами в течении 2 месяцев. однако температура не спадает сейчас и опять появилось тянущее чувство внизу живота в области где киста. подскажите, может опять вернулось воспаление и следует опять пролечить? и какие препараты подскажите? (аккаунт молодого человека)

Рекомендованные сообщения

@vadim.ivanets, здравствуйте!

Вы цитируете диагнозы своей девушки?

Огорчу Вас - по интернету лечение не назначают.

Нужен очный осмотр врачом.

Уважаемый модератор, если бы вы внимательно прочитали моё сообщение, то заметили бы, что было написано "(аккаунт молодого человека)", а лечение уже проведено. вопрос стоит в повторном возникновении воспаления сразу после курса лечения могло оно быть или нет. И было ли назначенно правильное лечение, т. к. субфибрильная температура сохранялась даже при лечении.

@vadim.ivanets, я внимательно прочла Ваше сообщение.

У молодого человека (т. е. мужчины) не может быть таких состояний и диагнозов.

И повторюсь - необходим очный осмотр гинеколога и, возможно, дополнительное исследование (УЗИ).

Назначение препаратов дистанционно в данном случае невозможно.

• Похожие темы

• Хронический простатит

Мы с моим парнем довольно откровенны в интимных отношениях. Он реально меня заводит с полоборота, и сам заводится также. Мне 27, ему 32. Проблем в сексе никогда не было и нет, но несколько месяцев назад нас сильно огорчил врач. Мы стараемся вести здоровый образ жизни. Ну, по крайней мере, активный. Здоровый, в смысле, решили пройти полное медицинское обследование – я и он. И вот тут-то уролог поставил ему хронический простатит. Вроде, ничего не беспокоит, и вроде, все ок, но слово для мужчины ст
    • Хронический ринит

Примерно месяц назад была у ЛОРА. Врач осмотрел носовую полость и поставил диагноз "хронический ринит". (Примерно около месяца до приема я замечала кровянистые выделения из одной ноздри). Так вот, он выписал мне уйму каких-то мазей, но я ничего не стала покупать. Прошло время и все встало на свои места: кровь больше не появляется. Скажите, мне поставили неверный диагноз или хронический ринит перешел в какую-нибудь следующую бессимптомную стадию?
    • Хронический цистит

Задумалась о том какие у него симптомы. Сам цистит я несколько раз переносила, и вроде бы даже вылечилась. Однако время от времени появляются симптомы цистита. Несколько дней подряд мучают не слишком приятные ощущения внизу живота, при мочеиспускании появляются резь и боли. Через дня три проходят. И даже реши я пойти с таким неконкретным чем-то к врачу, пока я прорвусь сквозь наши очереди и записи, симптомы уже опять исчезнут. Анализы между "проблемными" днями у меня в норме... Что посоветуете?
    • Оофорит

Здравствуйте, у меня была фолликулярная киста, лечила по назначению врача, после того, как она пропала, все равно болел низ живота, поэтому снова пошла к гинекологу. Вра чь сделал УЗИ. Оно показало, что левый яичник затемнен и "отечный". Так же на узи были немного затемнены маточные трубы, и правый яичник тоже темноват. На основании УЗИ врачь назначил такое лечение: Юнидокс солютаб 5 дней по 2 таблетки в день, уколы плазмол и экстракт алоэ 10 дней, свечи Ревмоксикам 5 дней и после этого свечи
    • Хронический эндометрий. Лечение

Протокол гистологического и иммуногистохимического исследования эндометрия: позитивная реакция на эстрогеновые в 90% клеток желез 90% клеток стромы, позитивная реакция на прогестероновые рецепторы в 90% клеток стромы, 90% клеток желез. CD56-79,CD16-50,CD20-7,CD138-30. Помогите расшифровать данные?
  • Создать...