Перейти к публикации

Не получается сделать МРТ

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Мне 20 лет. У меня есть интересный вопрос. Почему меня не берут обычные (открытые) аппараты МРТ. Перед армией мне должны были сделать МРТ грудного отдела. Я приехал в нашу больницу где стоит аппарат на 0,5 Тесла. Меня положили под аппарат, но он выключался постоянно. Потом меня подняли, положили бочку фантом. Проверили на ней, все работает. Потом опять я лег, но опять же аппарат выключался. Потом меня опять подняли, позвали следующего человека. Ему сделали все идеально, все работало. Потом опять я лег, но аппарат опять не работал. В итоге мне вернули деньги. Ко мне подошел врач и сказал что за 20 лет его практики я уже 3 такой человек. Посоветовали поехать в частную клинику где аппарат на 1,5 Тесла. Там мне сделали только со 2 попытки.

Так у меня вопрос такой- Какой я человек и почему так происходит?

Рекомендованные сообщения

Какой я человек и почему так происходит?

Дык железяки у тебя внутри, дружок))

• Похожие темы

• Как сделать интим поярче?

Народ, а у кого-нибудь, так было, что вроде секс есть, но он такой..., ну, не знаю... Что поел, что радио послушал. И вроде в охотку, но как-то все черно-белым, а хочется чтобы поярче было, поразноцветнее, подольше да побольше. Мужики, что делали? Поделитесь опытом. П. С Камасутру не предлагать, пробовали, не торт.
    • Нормального секса не получается. Что в такой ситуации делать?

У меня на работе полно клиентов проблемных, вот так кто-нибудь выведет из себя, а дома вечером нормального секса не получается. Какие-то сбои на нервной почве в последнее время. Жена уже насторожилась, не понятно что про меня думает. Что в такой ситуации делать?
    • Возможно ли сделать кожу лица гладкой, прибегнув к пластике?

У меня очень рябая кожа на лице, особенно на щеках. Подскажите, можно ли сделать ее гладкой и красивой? Какие методы существуют? Спасибо!
    • Как сделать укол в ягодицу

Мне очень часто приходится лечить домашних, а когда врач назначает инъекции, мы всегда ходим в процедурный кабинет. Это совсем не удобно! Хотела сама научиться ставить уколы, конечно же в мышцу. Навыки медсестры у меня сомнительные, честно скажу. Думаю, существуют всякие нюансы этой процедуры. Если вы сами ставите уколы себе и близким, научите, пожалуйста, меня! Думаю, что владея необходимой информацией, я справлюсь.
    • Какие маски можно сделать дома?

Косметолог говорит в общих чертах, какие маски он мне рекомендует, я не знаю полный их состав. Хотела бы попробовать делать маски дома, сама. Какие несложные масочки порекомендуете? Хотелось бы быть уверенной в их эффекте. Спасибо)))
  • Создать...