Перейти к публикации

Нормального секса не получается. Что в такой ситуации делать?

У меня на работе полно клиентов проблемных, вот так кто-нибудь выведет из себя, а дома вечером нормального секса не получается. Какие-то сбои на нервной почве в последнее время. Жена уже насторожилась, не понятно что про меня думает. Что в такой ситуации делать?

Рекомендованные сообщения

Ну как вариант реагировать на все спокойно, клиентов проблемных мысленно куда подальше послать, и наслаждаться жизнью.

У меня были проблемы в постели на нервной почве, с женой ругались постоянно, неудовлетворенная жена это жуткий вынос мозга. Я стал покупать Визарсин ку-таб и принимать перед сексом. Скажу откровенно, секс стал очень качественным, а вместе с тем наладились отношения с супругой. А после того как вечером я хорошо расслаблялся в постели, у меня на следующий день и на работе совершенно другой настрой был. И самочувствие лучше.

У меня были проблемы в постели на нервной почве, с женой ругались постоянно, неудовлетворенная жена это жуткий вынос мозга. Я стал покупать Визарсин ку-таб и принимать перед сексом. Скажу откровенно, секс стал очень качественным, а вместе с тем наладились отношения с супругой. А после того как вечером я хорошо расслаблялся в постели, у меня на следующий день и на работе совершенно другой настрой был. И самочувствие лучше.

Ты серьезно? Покупать голубые таблетки? А если жена это увидит?

Ну во-первых, можно откровенно обо всем поговорить и сказать ей, по какой причине ты хочешь их принимать. Если думаешь, что она не поймет и не поддержит тебя в такой ситуации, то тоже не беда. Визарсин ку-таб рассасывается и похож на мятную таблетку. Твоя жена ничего не заподозрит. А если у тебя действительно все на нервной почве, то проблема при помощи этого препарата быстро решится.

Просто нормально расслабиться и все проблемы оставлять на работе.

Какой то "наигранный" диалог двух людей получился. "У меня проблема" "Тогда Визарсин тебе в помощь" "Что правда?" "Да!"

Если Вы реальный человек и Вас реальная проблема, то не таблетками это решать надо!

Самоконтроль, аутотренинги, психолог, травы, ванны, спорт наконец то!!! СОН! Отдых! А уж поверьте в здоровом теле.. всё здорово!

Учитесь отдыхать ГОЛОВОЙ! и С ГОЛОВОЙ!

Хотел попробовать ЖМЖ, но нервничал, вдруг что-то не так пойдет и не справлюсь. Для уверенности Визарсином ку-таб закинулся, почувствовал себя супергероем)

нужно оставлять все свои мысли о работе за дверью кабинета, учитесь отвлекаться

Отдохнуть надо, ну или не реагировать так на каждого идиота, что аж не встает потом, здоровье дороже.

Одно из обязательных условий - здоровый образ жизни.

В клубе познакомился с девчонкой, завязалась связь, а из-за того, что выпил, не получилось (((Мне уже потом друг сказал, что в таких случаях можно принять Визарсин. Он разрешен с небольшой дозой алкоголя. Теперь буду знать)

А мой муж Виатайл принимал при проблемах с потенцией. Довольно высокая эффективность у препарата оказалась, впрочем как врач и говорил, и по сравнению с виагрой цена доступна для всех. Это я не знаю как еще уговорила его к доктору пойти, думала не пойдет на самом деле. Но сам рад, что согласился.

Когда выходишь с работы, просто выкинуть из головы весь шлак и не нести его домой. Ну и успокоительное попить

вам нужен отдых. и научиться оставлять работу на работе

Сейчас такие времена, что буквально все действует негативно на "это". Но если хотите быстро решать проблему - 5-20 мг Тадалафил-СЗ ее решат. Как правило, на 1,5 сутки помогает. Однократно.

Подтверждаю, при помощи таблеток Тадалафил-СЗ возможно увеличить качество и количество супружеских отношений за малые деньги.

• Создать...