Перейти к публикации

Чай "Похудей-ка"

Солнечная

Решила попробовать пить чай похудей-ка. Пью уже неделю, пока эффекта ноль. Кто нибудь баловался такими чаями? Поделитесь опытом!

Наталья

Я такие средства всегда обхожу стороной, считаю такие продукты хорошей рекламой. Сидя на одном месте и пить чай, и при этом думать что ты похудеешь - глупо!

Ведь даже худеть надо с умом. А что входит в состав чая, Вы смотрели?

вороненка

Я пробовала такими чаями "баловаться". Тоже толку ноль. Они основаны на мочегонном и слабительном действии. Поэтому в первые несколько дней за счет легкого обезвоживания организма и послабляющего действия вес, действительно, может уменьшиться на 2-3 кг, но это не реальное похудение, а просто временный дисбаланс в организме, который восстанавливается обратно за один день. К тому же, злоупотреблять такими чаями нельзя, так как можно посадить почки и заработать проблемы с кишечником.

МалышОК

А потом придется пить чай "что нефролог прописал" :oops: Хотите похудеть? Welcome в спортзал! И здоровью не повредите и телом займетесь!

Tottino

На самом деле, ничего плохого в этих чаях нет! Почитайте состав.... там одни только травы, которые слабительно влияют на ваш кишечник - в результате чего вы начинаете худеть! Не знаю как по поводу худения, но как очищение вашего засоренного организма - почему бы и нет!:))

Vnek

Моя жена регулярно пьет этот чудо-чай! А я как-то однажды хлебнул его............. на работу я не попал! Просидел весь день в обнимочку с унитазом....... уж точно я тогда похудел на парочку кило;)!

вороненка
На самом деле, ничего плохого в этих чаях нет! Почитайте состав.... там одни только травы, которые слабительно влияют на ваш кишечник - в результате чего вы начинаете худеть! Не знаю как по поводу худения, но как очищение вашего засоренного организма - почему бы и нет!:))

Напрасно Вы считаете, что травки - это "ничего плохого". Бывают такие травы, которыми можно серьезно навредить здоровью, а если злоупотреблять слабительными травами, то можно нанести серьезный вред кишечнику. Потом лечиться замучаетесь. Всё хорошо в меру. А с лечебными травами надо быть очень аккуратным.

Артем

Я считаю, что без указания врача никакими средствами лечиться не надо. Травы могут очень сильно повредить организму.

А худеть надо постепенно снижая вес, занимаясь спортом и ограничивая себя в сладком.

Так и только так!

вороненка
Я считаю, что без указания врача никакими средствами лечиться не надо. Травы могут очень сильно повредить организму.

А худеть надо постепенно снижая вес, занимаясь спортом и ограничивая себя в сладком.

Так и только так!

Ну, откровенно-то говоря, любой, кто хотя бы пару раз всерьез худел, и ему это удавалось, скажет Вам, что для снижения веса ограничить себя в сладком недостаточно, а занятия спортом, и вовсе, приводят к повышению веса. Так что не всё так просто... Без серьезной диеты, а иногда и без помощи лекарственных средств, можно похудеть на 3-4 килограмма, не более того. А вот серьезное похудение требует и более серьезного подхода.

Markus

Не верю я таким чаям. Проще мне кажется в рот два пальца, вот и не ел почти ничего. Лучше всего пойти к врачу - диетологу, он распишет вам раздельное питание и будете худеть себе в удовольствие.

Monstr

Пейте дети молоко - туалет недалеко!

Ирулька

Похудейка, пополнейка - Реклама! Лучшее средство, правда - соленый огурец и стакан молока + баня, с хорошим мужичком)))

  • 4 года спустя...
Шкода

Баня тоже не всем подходит. С мужичком - соглашусь.

Одна моя знакомая пила чаи для похудения, правда, похудела.

Но постоянно отказывала себе во всём и часто пила таблетки, то от желудка, то от изжоги.

В качестве мягкого экспресс-слабительного для определённых моментов я бы попробовала.

Но пить его до пяти раз в день точно бы не стала.

Подруге недавно делали операцию и врач посоветовала приобрести какой-нибудь из подобных напитков, чтобы облегчить послеоперационный период.

Но рекомендовала лишь один раз на ночь и только на период реабилитации.

Лана Симбаева

Лучше не увлекаться такими чаями! Моя знакомая покупает себе "Ласточку" иногда, эффект тот же - слабительный.

Пьет ее раз в год, чтобы очистить организм.

В качестве такой альтернативы - почему бы и нет? Но пить постоянно эти напитки ни в коем случае!

Lady
... пить постоянно эти напитки ни в коем случае!

Согласна!

Можно так "разбаловать" собственный кишечник, что без стимулирующих средств он работать не будет.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Мне помог зеленый чай

      Лет 6-7 назад у меня возникло непреодолимое желание сбросить несколько килограммов. Причем мне было важно не их количество, а собственное ощущение и объем талии, бедер и тд. Естественно, пришлось сесть на диету, которая состояла только в том, что я просто мало ела. И конечно, все мысли были только о том, как хочется кушать. Помог мне избавиться от явного чувства голода простой зеленый чай. Каждый раз, когда желудок сжимался и требовал пищи, я заваривала зеленый чай и пила без ограничений. Снач
    • Чай для похудения

      Девочки, кто-нибудь пробовал пить чай для похудения? Отписываемся, какой пробовали и какого результата достигли. Может кто-то пробовал не покупать готовый чай, а самостоятельно делать травяной сбор?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...