Перейти к публикации

Мне помог зеленый чай

Chakalaka

Лет 6-7 назад у меня возникло непреодолимое желание сбросить несколько килограммов. Причем мне было важно не их количество, а собственное ощущение и объем талии, бедер и тд. Естественно, пришлось сесть на диету, которая состояла только в том, что я просто мало ела. И конечно, все мысли были только о том, как хочется кушать. Помог мне избавиться от явного чувства голода простой зеленый чай.

Каждый раз, когда желудок сжимался и требовал пищи, я заваривала зеленый чай и пила без ограничений. Сначала никакого эффекта не было: чай булькал, проваливался, а кушать хотелось еще сильнее. Но потом организм перестроился, и уже стал реагировать на чай вполне сносно, и чувство голода заметно снизилось. Все это на протяжении нескольких месяцев. Конкретно по цифрам про результаты не скажу, потому что не подсчитывала, но состояние организма улучшилось, появилась легкость, стали налезать старые джинсы и тд.

Потом я постепенно свела на нет эту диету, однако теперь, если мне надо немного сбросить, я всегда прибегаю к этому же методу.

Валерия

А вы зеленый чай пили с сахаром или без? С чем вообще его пили,(заменитель сахара, мед)?

Я бы с удовольствием села на такую диету, только вот я не могу просто так чай пить.

  • 1 месяц спустя...
Рая

А как долго ваш организм перестраивался? И насколько вы сократили свой рацион, а то понятие "просто мало ела" довольно расплывчатое... Я сейчас обрезала все ровно на половину и перед едой обязательно выпиваю стакан холодной воды.

Аленчик

Моя коллега тоже сильно похудела благодаря зеленому чаю. После родов она была такая справная девушка, в теле. Потом практически на глазах превратилась тоненькую стройную девушку. В этой форме она уже очень долго. Правда, кроме всего прочего, она почти не ест мяса, не вегетарианка, просто ест его очень-очень редко

  • 2 недели спустя...
Glafira

Зеленый чай хорошее мочегонное и похудание происходит за счет вывода жидкости из клеток жировых тканей.

На нем можно похудеть. А если еще раз в неделю устроить разгрузочный день - стакан коричневого риса сварить без соли, сбрызнуть лимонным соком, разделить на 8 частей и съесть в течение дня. Эффект будет потрясающий.

Анфиса

Если учесть, что зеленый чай вообще очень хорошо оздоравливает организм, то не удивлюсь, что кому-то он помогает сбросить и лишний вес.

  • 2 месяца спустя...
Юлия Викторовна
А вы зеленый чай пили с сахаром или без? С чем вообще его пили,(заменитель сахара, мед)?

Я бы с удовольствием села на такую диету, только вот я не могу просто так чай пить.

Я занимаюсь китайской медициной. Если вас интересуют другие методы, пишите.

Если учесть, что зеленый чай вообще очень хорошо оздоравливает организм, то не удивлюсь, что кому-то он помогает сбросить и лишний вес.

Да но нужно учитывать, еще один немаловажный момент. если у человека нарушен обмен веществ, то чтобы он не делал он либо ничего не скинет, либо наберетсвое. а то и хуже в 2 раза больше наберет. Сначала нужно восстановить обмен веществ.

volwebnica

Добрый день! Недавно гуляла на ВВЦ с подругами и попали на мероприятие, по-моему Марафон здоровья назывался. Мы там прошли бесплатное тестирование в мобильном диабет центре ново нордиска, результаты тестирования меня огорчили, нужно срочно садиться на диету.

Подскажите еще какие-нибудь диеты, кроме этой, а то зеленый чай не очень люблю (

Судьба ветра

А мне зеленый чай помог бросить курить. Когда бросаешь курить, то хочется всего и сразу - и курить, и кушать, и кого-нибудь убить (шучу!), в том смысле что нервишки шалят. Я тоже пила зеленый чай без ограничений. Ничем его не подслащивала, но покупала зеленые чаи с добавлением разных цветов и трав. Особенно нравится зеленый чай с лимонником, с жасмином и с мальвой. По-моему, действительно, волшебный напиток.

Непутевая

С таким успехом можно было пить простую водичку, чуть подкисленную лимонным соком. Или, как сейчас делаю я, есть свежие огурцы. захотела кушать - схрумкала огурчик. Можно, конечно, попробовать зеленый чай, но это не панацея.

  • 1 месяц спустя...
Cookie

Зеленый чай очень выводит кальций с организма, так что будьте поаккуратней с ним. не усердствуйте!

  • 2 недели спустя...
LediOlga

А сколько его в день пить надо, чтобы худеть начать? Или один только зеленый чай, вместо завтрака, обеда и ужина? Просто я по своей натуре малоежка, если сама не поем, то чувства голода буду ооочень долго дожидаться, но лишний вес все равно есть. Двигаюсь я малоЖаль в последнее время.

  • 3 месяца спустя...
ksuha611

Да но нужно учитывать, еще один немаловажный момент. если у человека нарушен обмен веществ, то чтобы он не делал он либо ничего не скинет, либо наберетсвое. а то и хуже в 2 раза больше наберет. Сначала нужно восстановить обмен веществ.

Не подскажете как можно узнать, нарушен ли у человека обмен веществ или нет?

  • 1 год спустя...
dashulkakisulka

мне помог концентрат зеленого чая тоже)))

  • 1 год спустя...
Румянцева Т.С
Не подскажете как можно узнать, нарушен ли у человека обмен веществ или нет?
- если вы себя отлично чувствуете и ваш вес не больше разницы между ростом и весом, и если ваши месячные ходят как часики, - значит все у вас в порядке с обменом веществ!
  • 6 лет спустя...
Paul Kashirin

По теме

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Чай "Похудей-ка"

      Решила попробовать пить чай похудей-ка. Пью уже неделю, пока эффекта ноль. Кто нибудь баловался такими чаями? Поделитесь опытом!
    • Чай для похудения

      Девочки, кто-нибудь пробовал пить чай для похудения? Отписываемся, какой пробовали и какого результата достигли. Может кто-то пробовал не покупать готовый чай, а самостоятельно делать травяной сбор?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...