Перейти к публикации

Третий ребенок

Здравствуйте. Меня зовут Наташа. Мы с мужем сейчас планируем третьего ребенка. Первый и второй ребенок у меня родились путем кесарева сечения в 2012 и 2014 годах, с третьим ребенком родоразрешение будет проводиться тоже с помощью кесарева. Так же год назад у меня была полная абдоминопластика с переносом пупка, удалением пупочной грыжи и ушиванием диастаза. Что мне можно предпринять для того, чтобы свести к минимуму риски для меня и ребенка в период вынашивания?

Рекомендованные сообщения

• Похожие темы

• Новорожденный ребенок, когда тебе 40 лет

Как вы считаете, очень глупо буду я выглядеть, если в 40 лет обзаведусь новорожденным ребенком? Не будут у виска пальцем крутить и говорить, что тетка на старости лет, совсем с ума сошла, если в таком возрасте решила стать типа "молодой" мамой?
    • Мне нужен совет врача - ребенок плачет во сне ночью

Ребенок постоянно просыпается ночью и плачет, прям ревет, кричит, ни чем его не успокоишь. Нужно просто полностью его разбудить, а потом снова уложить спать. Только так. И так каждую ночь. Что это может быть?
    • Ребенок задыхается при истерике

Подскажите, когда малыш начинает кричать. он словно замирает на мгновение и перестает дышать, не опасно ли это?
    • Ребенок заболел ОРВИ...

Ребёнку 13 лет. Заболел "простудой". Врач в поликлинике сказал, выпейте "Фервекс" и всё пройдёт. Но я как мать знаю что это жаропонижающее вряд ли поможет в его случае. Температура у ребёнка держалась на протяжении трёх дней 38,4. У сына покраснело горло и жаловался что очень больно глотать. Вызывала врача на дом. Он посоветовал полоскать раствором соли с йодом. Так же посоветовал таблетки, снимающие в его случае воспаление. Называются "Солисепт". Они на основе морской соли. Пьёт 3 день эти табл
    • До какого возраста ребенок должен спать днем?

Моя четырехлетняя крошечка отказывается спать днем и дома, и в садике. Подскажите, насколько это вредно для ее организма? Добавлю, что вечером она ложиться в 9 и прекрасно засыпает. До этого времени бодрствует и не хныкает. Спасибо.
  • Создать...