Перейти к публикации

Третий ребенок

nataliya.shilova

Здравствуйте. Меня зовут Наташа. Мы с мужем сейчас планируем третьего ребенка. Первый и второй ребенок у меня родились путем кесарева сечения в 2012 и 2014 годах, с третьим ребенком родоразрешение будет проводиться тоже с помощью кесарева. Так же год назад у меня была полная абдоминопластика с переносом пупка, удалением пупочной грыжи и ушиванием диастаза. Что мне можно предпринять для того, чтобы свести к минимуму риски для меня и ребенка в период вынашивания?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Новорожденный ребенок, когда тебе 40 лет

      Как вы считаете, очень глупо буду я выглядеть, если в 40 лет обзаведусь новорожденным ребенком? Не будут у виска пальцем крутить и говорить, что тетка на старости лет, совсем с ума сошла, если в таком возрасте решила стать типа "молодой" мамой?
    • Можно ли точно знать, когда родится твой ребёнок?

      Когда я ждала свою первую дочь, помню, каким волшебством мне показались подсчёты гинекологом даты её рождения! Моя девочка родилась позже указанной даты всего на один день. Знаю, что многие мамочки пользуются таблицами подсчёта предполагаемой даты родов. Всегда ли в расчётах может присутствовать такая точность? Или всё таки всё очень индивидуально и причин для родов не в срок гораздо больше, чем можно себе представить? От чего может зависеть, доношенным ли родится твой малыш или ты будешь п

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...