Перейти к публикации

ПАНКРЕАТИТ. Помогите!

Здравствуйте. Хотела бы рассказать историю..8 месяцев назад болел низ живота.. сначала по середине где-то месяц, далее боль прошла.. потом началась опять.. только уже слева также внизу.. и вот я бегала по всем врачам не знала что со мной.. вроде ничего не тревожило.. не было симптом. иногда болела поясница и тошнило.. но не часто ((врачи тоже удивлялись.. сдала все анализы. и по женски и мочевой и толстый кишечник смотрели... кровь сдавала. но так и не нашли ничего... а потом сделала повторно узи брюшной полости и диагноз: дилатация желчного пузыря. Диффузные изменения в поджелудочной железе.. пришла на приём к терапевту говорит "хронический панкреатит" диета и пить таблетки... и сейчас у меня боль ушла в левое подреберье... очень болит.. ноющие тупые боли.. болят уже 3 дня.. не помогает ничего (ни но-шпа.. ни другие обезбаливающие (а низ живота прошёл) так как перешли боли на своём место... мне 19 лет исполнилось и сразу хронический (((ужас.. не было ни рвоты ничего такого... да и вообще редко болел желудок и т. д (((а щас ноет не переставая вообще.. я даже уснуть ночью не могу.. но боль терпимая.. Терапевт сказала не приходить если через 14 дней станет легче. ((но я начала только лечение и она болит... как дальше жить.. всегда с диетами ((щас лето ягоды хочется. витамины ((Помогите... кто болел ((чем вылечили? и возможно ли когда-нибудь... (((а да... в том году проверяла кишечник ФГДС) сказали Катаральный бульбит доуденит... и то он был чуть-чуть воспален... от чего это ПАНКРЕАТИТ? ((

Рекомендованные сообщения

Я бы к врачу посоветовала.

Я бы к врачу посоветовала.

Ходила.. говорит таблетки и желчегонные и диету. пропила таблетки и желчегонные.. задержка 8 дней уже ((непонятно от чего (ни разу такого не было

Добрый день! Чтобы не расписывать много, перейдите по файлу! Там вы найдете все для снятия болевого порога сразу и дальнейшего лечения и профилактики.

Док.12.PDF

• Создать...