Перейти к публикации

Лечение артроза народными средствами

Катюша Донцова

Мама мучится от болей в руках и коленях, у нее артроз. Мама не может избавиться от предубеждения по поводу лекарственных средств, говорит, что от всех болезней есть народные, проверенные временем средства, нужно только их узнать. Есть народные средства от артроза? Пожалуйста, прошу вас, поделитесь, очень больно видеть как мама страдает.

  • 3 недели спустя...
Katess

@Катюша Донцова, не рассматривали спорт, специальные упражнения?

pover

Артроз это нарушение обмена веществ в хрящевой ткани и последующее её разрушение. Виновники - избыточный вес, малоподвижный образ жизни, женский пол, неправильное питание. Запасайтесь желатином, Пусть ест домашний холодец, заливное, свиные рульки там всякие. Хрящам и костям нужен коллаген! А вот чтобы он еще и поступал куда надо, нужны оздоровительные комплексы.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Гипергидроз. Причины и лечение

      У меня с детства повышенное потовыделение, потеет всё, ладошки, ступни, волосистая часть головы спина, ноги. Общий гипергидроз. Я вроде смирился с этим, но у меня у младшей дочери тоже самое, она вроде нам с женой и не говорит, что это ей приносит какие то неудобства, но я то сам через это прошёл, я знаю что это не так. Хотел бы спросить, есть какие нибудь хорошие способы избавиться от этой напасти, или хотя бы уменьшить. И с какого возраста? Девочке сейчас 14 лет. Почему написал неврологу, наве
    • Нарушение мозгового кровообращения: лечение и профилактика

      Пару лет назад у мужа резко закружилась голова, он даже не мог передвигаться по квартире... Приехавшая бригада "Скорой помощи" констатировала ОНМК. В тот раз его положили в неврологический стационар и пролечили. Рекомендовали дважды в год проводить профилактику. Что именно нужно делать, не объяснили... Попасть на стационарное лечение очень сложно - только если экстренно с тревожной симптоматикой обращаться... Подскажите, пожалуйста, как всё таки проводить профилактику при нарушении мозгового кро

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...