Перейти к публикации

Готовим тело к летнему сезону

Ежова

Скоро уже раздеваться, а за зиму пару килограммов лишних на бока прилипло.... Да и вообще, организм словно уставший, витаминов что ли не хватает? Как поскорее привести себя в норму? Жду советов и ваших личных секретов! Не жадничайте!

pover

Мой секрет прост: тренажер, недожер и хороший ухажер...

  • 1 год спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте! Избавиться от пары лишних килограммов за короткий промежуток времени вполне реально, не прибегая к экстремальным методам.

Для начала исключите вредные продукты, старайтесь делать физические упражнения, сходите в спорт зал несколько раз в неделю.

Один из лучших способов сбросить пару кило – сесть на здоровую диету. Она должна включать в себя много фруктов и овощей, постный белок (рыба, орехи, бобовые), небольшое количество полезных жиров (оливковое масло), а также нерафинированные углеводы, например коричневый рис.

Пейте побольше воды.

Измените способы приготовления блюд. Готовьте на гриле или приобретите пароварку.

Ешьте небольшими порциями. Используйте принцип «меньше, но чаще».

darya.andreeva

Лично я быстро сбрасываю вес, когда перестаю кушать сладости и мучное

  • 3 года спустя...
Елена Красникова

Если вы чувствуете вялость, вас мучает плохое самочувствие, бессонница, повышенная утомляемость, то рекомендую вам для начала сходить на лимфодренажный массаж. Это абсолютно безопасный вид массажа, который стимулирует вывод ненужной жидкости и токсинов из организма, а так же повышает скорость лимфотока. Лимфодренажный массаж обладает широким спектром косметического, оздоровительного влияния на организм. Вы не только потеряете несколько килограмм лишней жидкости, но еще и улучшите свое общее самочувствие. Правда, его необходимо делать курсом, чтобы ощутить заметный эффект.

Мария Евтушенко

Хоть уже и лето, но мне помогает привести в порядок тело и кожу в целом, в подтянулась кожа, стала выглядеть живее после бассейна. Почти каждый вечер купалась в бассейне по 30-40 минут, результат прям через неделю. Кожа на лице, и вообщем стала даже выглядеть как то моложе даже 🙂 Поэтому могу вам посоветовать самый и быстрый способ похудеть, это бассейн

Владимир

Можно скачать себе на телефон приложение для занятия спортом, он вас и мотивирует заниматься им, и свою программу занятий можно подобрать, и вы быстро придете в форму! А для настроение спорт тоже очень помогает. Ну и родные люди или друзья 🙂

Ксения Шапель

Можно провести небольшой детокс. В разгрузочную неделю я употребляю только свежие овощи и фрукты, а так же свежевыжатый сок. Прилив сил, хорошее настроение и минут несколько лишних килограмм обеспечено. Для экстрим варианта можно посидеть только на соке или чае через день, чередуя со свежими фруктами и овощами. Не смотря на то, что во фруктах много сахара, вы сможете на них похудеть, так как это правильные углеводы, которые не откладываются в жир!

Rikka

Мне моя язва мешает сидеть на диетах ((

Paul Kashirin

@Rikka позвольте спросить - это как?

Rikka

Paul, когда не получаю достаточное количество еды, и не ем полноценно, начинает беспокоить. Ну и опять же сырые овощи и фрукты нельзя

Ксения Шапель

@RikkaПри язве вы просто обязаны сидеть на специальной диете, которая хочешь не хочешь подготовит ваше тело к лету. Ничего жирного, соленого, жареного, исключены колбасы, субпродукты и тд. Или вы ее не придерживаетесь?

Rikka

Колбасу я не ем от слова вообще, также как жирное и копченое. Долгие годы тренировки), все остальное ем понемногу. На диете №5, сижу только в период обострения болезни, а лишний вес все равно присутствует, из-за эндокринных проблем. Так что подготовиться к летнему сезону очень сложно.

Юлия Штефан

@Rikka А что говорит ваш эндокринолог? С этим можно как-то справиться и наладить все важные функции организма? Очень вам сочувствую, но иногда мы видим проблемы там, где их нет из-за навязанных обществом параметров красоты. Зачем вам худеть, если организму при таком питании комфортнее и это рекомендовал врач? Примите и полюбите каждую клеточку своего тела! Главное, думайте о своем здоровье и качестве жизни, а пухлые щечки девушку даже красят! Так что если ваше желание похудеть связанно только с навязанным мнением, то не стоит этого делать. Но а если же вам некомфортно физически в своем весе, то нужно обратиться к нутрициологу.

Анна Илинич

@Rikka Главное не загонять себя! Но я уверена, что даже при строгой диете можно вкусно поесть, при этом не прибавив в килограммов, и не навредить своему желудку. В интернете есть масса рецептов (сама увлекаюсь этим), как можно поесть вкусно без вреда. Если вас беспокоит лишний вес, можно его быстрее всего сбросить в бассейне. И приятно и полезно! Тогда, при хорошем питании и хотя бы до 2-3 раз в неделю хорошей физической нагрузке должно все получится!

Мила Овдохина

Уже конечно середина лета, но приводить себя в форму никогда не поздно 🙂 У меня к сожалению такая проблема, что я хочу выроботать эту привычку, чтобы я каждую неделю занималась той же йогой, но меня хватает на 2-3 недели 😕 Вот как люди себя мотивируют и такие красивые ходят

Ксения Шапель

@Мила Овдохина Я не верю, что можно выработать привычку, если этого действительно сильно не хотеть. Как только вы ощутите, что с огромной радостью бежите на тренировку и ждете конец рабочего дня только для того, чтобы потренироваться, тогда это сработает. А пока у вас душа не лежит, то и заставить себя будет очень тяжело. Может быть, это не тот вид физ нагрузки, что мог бы вас вдохновить? Может вам обратить внимание на что-то еще и поискать такое занятие?

Я вот очень мечтаю накопить на хороший спортзал с бассейном, чтобы ходить туда при каждой возможности, уж очень люблю плавать, это не только тонизирует, но и расслабляет.

kraft.olya

Согласна, что лучший способ себя мотивировать - это полюбить спорт) Я лично много всего в свое время перепробовала, но реально полюбить смогла только плавание и велосипедные прогулки)

Елена Красникова

Сколько бы я ни покупала абонементов в фитнес клубы, все равно меня хватает максиму на месяц, а потом это занятие наскучивает и получается выброшенные на ветер деньги, готовьте себя к сезону с помощью спорта, который вас будет увлекать. Могу порекомендовать лично от себя Pole Dance, я вот уже записалась и решила попробовать. Моя знакомая после родов сразу скинула 10кг при помощи занятий Pole Dance. По мне так замечательная вещь, которая придаст вашему телу не только рельеф, но и шикарную растяжку.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Мой муж побрил все тело

      Это нормально? Такое чувство что спишь с девушкой... Конечно классно гладенько все, но смотреть на это не могу, все падает. Говорит - что захотелось чего то новогоРжу, немогу! Осталось мне усы наклеить, тоже новенькое. Надеюсь у него это не войдет в привычку.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...