Перейти к публикации

ДЕВОЧКИ! Готовим тело к летнему сезону

Скоро уже раздеваться, а за зиму пару килограммов лишних на бока прилипло.... Да и вообще, организм словно уставший, витаминов что ли не хватает? Как поскорее привести себя в норму? Жду советов и ваших личных секретов! Не жадничайте!

Рекомендованные сообщения

Мой секрет прост: тренажер, недожер и хороший ухажер...

Здравствуйте! Избавиться от пары лишних килограммов за короткий промежуток времени вполне реально, не прибегая к экстремальным методам.

Для начала исключите вредные продукты, старайтесь делать физические упражнения, сходите в спорт зал несколько раз в неделю.

Один из лучших способов сбросить пару кило – сесть на здоровую диету. Она должна включать в себя много фруктов и овощей, постный белок (рыба, орехи, бобовые), небольшое количество полезных жиров (оливковое масло), а также нерафинированные углеводы, например коричневый рис.

Пейте побольше воды.

Измените способы приготовления блюд. Готовьте на гриле или приобретите пароварку.

Ешьте небольшими порциями. Используйте принцип «меньше, но чаще».

Лично я быстро сбрасываю вес, когда перестаю кушать сладости и мучное

• Похожие темы

• Стекловидное тело

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне По результатам узи: эхо признаки гиперплазии эндометрия и признаки Спаечного процесса гинеколог выписал ультразвук, свечи дистрептаза по 1свече 2 раза в день №6 и уколы стекловидное тело №10, стоит ли Колоть стекловидное тело, я много слышала, что этот препарат совсем Не эффективный, спасибо
    • Где провести день рождение девочки 12 лет?

Раньше ходили играть в игровые автоматы PlayDay, но с возрастом уже наскучило. Тут бабушка подкинула идею сходить в АкваПарк Кимберли Лэнд. Так как ребенок хотел в баню. Узнали там комплексно проводят дни рождения 8 человек 30 т. р. Нам это не по карману. Нашли возле метро Перов Карибиан, там цены более приемлимые, но нужно тогда взрослого отправлять с ними. А нам совсем не хочется ехать с ними, возможно с мамой поговорю еще... Какие еще варианты есть - провести день рождение девочки 12 лет.
    • Юбка для девочки

Не знаете, где купить костюм на детский утренник? Сделайте самостоятельно. В такой юбке-пачке ваша девочка будет и принцессой, и снежинкой, и Золушкой на сказочном балу. Самое главное, что такой костюм не требует больших вложений. Ткань-сетка, резинка и ваше старание.
    • Мой муж побрил все тело

Это нормально? Такое чувство что спишь с девушкой... Конечно классно гладенько все, но смотреть на это не могу, все падает. Говорит - что захотелось чего то новогоРжу, немогу! Осталось мне усы наклеить, тоже новенькое. Надеюсь у него это не войдет в привычку.
    • Девочки, подскажите, что за прическа такая?

Девочки как называется эта прическа на 1:16? Как такую можно сделать самостоятельно? кто знает где посмотреть?
  • Создать...