Перейти к публикации

Обновляем аксессуары к весне

Купил себе не дорогой бумажник в Crop Town, всего за 700р., старый потерял. Хочу похвалиться...

Правда немного нагловатый. С матерным словечком))) Вчера опробовал, народ ведется))) Назвал бумажник лопатником в магазине девушка улыбалась долго....

А вы как себя радуете по весне?

1965475756_28_03_168_20.thumb.jpg.305113aeb350343fce5096b6d746949e.jpg 353566874_28_03_168_202.thumb.jpg.55a29a7b609cac81f039da9c9371917e.jpg

Рекомендованные сообщения

• Похожие темы

• Свадебные аксессуары своими руками

Помню, как подруга выходила замуж и искала красивые бокалы и свечи. Наборы стоят недешево, а ведь бокалы можно украсить самостоятельно! Вот моя работа в подарок подружке. Цветочки вылепила из полимерной глины и посадила на клей момент, тоже самое сделала с ленточками и стразами. Получилось очень даже мило А вы предпочитаете покупать или делать своими руками?
    • Пляжные аксессуары

Пляж, как светский выход, сюда приходят не только позагорать, но и себя показать - на других посмотреть. Девушкам никак не обойтись без пляжного дресс-кода. Must-have пляжного гардероба: 1. Соломенная шляпа 2. Раздельный купальник 3. Солнцезащитные очки 4. Туника 5. Сумка
    • Модные свадебные аксессуары

Чтобы оставить незабываемое впечатление от церемонии бракосочетания, молодые идут на разные ухищрения. Покупают всевозможные свадебные аксессуары, стараясь перещеголять друг друга! Сейчас не нужно самим писать плакаты, сооружать прикольные прибамбасы для сбора денег, корпеть над оформлением свадебного кортежа. Все можно купить, были бы деньги! У меня возник такой вопрос: а что именно считается самым модным из аксессуаров для свадьбы? На что не жаль потратиться? А что не стоит брать в расчет вовс
    • Свадебные аксессуары под заказ

Очень многие предпочитают перед празднованием свадеб заказывать эксклюзивные аксессуары (кольца, на которых имена молодых; платья, сшитые под заказ и т. д). Как правило, подобная роскошь стоит огромных денег. А как вы относитесь к подобным аксессуарам?
  • Создать...