Перейти к публикации

Свадебные аксессуары под заказ

turbo

Очень многие предпочитают перед празднованием свадеб заказывать эксклюзивные аксессуары (кольца, на которых имена молодых; платья, сшитые под заказ и т. д). Как правило, подобная роскошь стоит огромных денег. А как вы относитесь к подобным аксессуарам?

Наталья

Я например к этому отношусь очень положительно. Если у людей есть средства и возможности, почему бы не сделать самый счастливый день в своей жизни таким, каким хочется? Или мечтается?

  • 4 недели спустя...
Vikuska

Я тоже шила платье под заказ и не вышло оно мне намного дороже, наоборот. Но дело не в деньгах, я просто хотела, чтобы у меня было что-то ни как у всех. Сама дизайн свадебного платья придумала.

  • 1 год спустя...
Ульяшенька

Ну, платье я бы не стала считать аксессуаром:) А вот против эксклюзивных колец, сделанных на заказ я ничего не имею против. Украшения для зала и для машины я заказывала такие, какие мне хотелось. На сайте Свадебный генерал приглянулась мне пара украшений, но я же не захотела брать то, что есть. Я попросила сделать мне такое эдакое... И мне сделали, то что я просила. И получилось это не так дорого. Единственное, что подождать пришлось подольше.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Обновляем аксессуары к весне

      Купил себе не дорогой бумажник в Crop Town, всего за 700р., старый потерял. Хочу похвалиться... Правда немного нагловатый. С матерным словечком))) Вчера опробовал, народ ведется))) Назвал бумажник лопатником в магазине девушка улыбалась долго.... А вы как себя радуете по весне?
    • Пляжные аксессуары

      Пляж, как светский выход, сюда приходят не только позагорать, но и себя показать - на других посмотреть. Девушкам никак не обойтись без пляжного дресс-кода. Must-have пляжного гардероба: 1. Соломенная шляпа 2. Раздельный купальник 3. Солнцезащитные очки 4. Туника 5. Сумка

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...