Перейти к публикации

Беременность через трусы

Занималась сексом с парнем. Пара капель спермы попала на влажные трусы. Могла ли я забеременеть?

Рекомендованные сообщения

Занималась сексом с парнем. Пара капель спермы попала на влажные трусы. Могла ли я забеременеть?
- шанс очень маленький - ноего игнорировать нельзя. Все возможно. Закон подлости никто не отменял.... к сожалению.

Совет: меряйте РТ и ждите месячные.

Посмотрите - много интересного и полезного -

Ректальная температура, в норме и при беременности https://www.youtube.com/watch?v=16OnDorV5Wc

Думаю, нет.

• Похожие темы

• Беременность после 40 лет

Не бросайте в меня тапками, знаю, что возрастных беременных гинекологи не любят, проблем с ними много. Но существует много причин, чтобы забеременеть не тогда, когда тебе рекомендуют врачи ((Со мной все именно так и произошло. Если честно, уже не собиралась! Но с супругом живем в понимании и любви, почему бы мне не родить? Конечно, хочу здорового малыша, готова на все для этого. Интересуют именно рекомендации как сберечь собственное здоровье, учитывая, что уже не столь юна, и обеспечить хорошее
    • Одежда и обувь через интернет

Сейчас очень много интернет-магазинов одежды, и в отличие от обычных магазинов, в интернете можно найти эксклюзивную вещь, либо, которую подходит именно тебе. Меня смущают размеры.. боюсь заказать, а придет вообще мне не подходящее.. А у вас есть опыт заказа одежды и обуви через инет?
    • Ухудшение состояния через 15 лет после травмы

В 2000 году после травмы брату провели трепанацию черепа, через полгода провели краниопластику всё было хорошо, но через неделю в нейрохирургии потерял сознание, срочно опять сделали трепанацию и он (Мой брат), перестал ходить и забыл как разговаривать (Моторная афазия, гемипарез, эпилепсия). В течение 1-2 лет почти восстановился, проблемы с памятью, равновесие почти. Стал работать интеллетуально. И сейчас уже полгода отмечаются ухудшение, вернулась Афазия (Только медики не уточнили тип, но на н
    • Как обмануть тест на беременность?

Очень хочу проверить одного мужчину, но подружек беременных нет. Может есть какой нибудь способ, чтобы тест показал две полоски? Читала, что можно выпить гормональную таблетку, но не хочу травить организм. Хочется, чтобы был какой-то другой безопасный способ.
    • Вегетарианство и беременность

Есть здесь вегетарианцы? Очень хотелось бы обсудить сложности протекания беременности у данной категории женщин. Что вы вводите дополнительно в рацион. Делаете ли какие либо послабления?
  • Создать...