Перейти к публикации

Не наступает беременность

мне 28 лет живем с мужем уже полтора года и никак не можем забеременнеть, на протяжении всего времени не предохраняемся, абортов не было, на приеме гинеколог сказал что все нормальною, у мужа от предыдущего брака трое детей. хотелось бы найти причину почему нет беременности?

Рекомендованные сообщения

@alna.drozdova, здравствуйте!

Гинекологи форума обязательно постараются Вам помочь.

Вы можете обратиться к ним адресно с просьбой прокомментировать Вашу тему -

http://www.egoforum.ru/members/rumjanceva-t-s.4793/

http://www.egoforum.ru/members/cherevko-n-v.5426/

хотелось бы найти причину почему нет беременности?
- очевидно, вы спешите!

"Каждому овощу - свое время!"

• Похожие темы

• Беременность после 40 лет

Не бросайте в меня тапками, знаю, что возрастных беременных гинекологи не любят, проблем с ними много. Но существует много причин, чтобы забеременеть не тогда, когда тебе рекомендуют врачи ((Со мной все именно так и произошло. Если честно, уже не собиралась! Но с супругом живем в понимании и любви, почему бы мне не родить? Конечно, хочу здорового малыша, готова на все для этого. Интересуют именно рекомендации как сберечь собственное здоровье, учитывая, что уже не столь юна, и обеспечить хорошее
    • Как обмануть тест на беременность?

Очень хочу проверить одного мужчину, но подружек беременных нет. Может есть какой нибудь способ, чтобы тест показал две полоски? Читала, что можно выпить гормональную таблетку, но не хочу травить организм. Хочется, чтобы был какой-то другой безопасный способ.
    • Вегетарианство и беременность

Есть здесь вегетарианцы? Очень хотелось бы обсудить сложности протекания беременности у данной категории женщин. Что вы вводите дополнительно в рацион. Делаете ли какие либо послабления?
    • Беременность

Добрый день. Скажите, является ли базальная температура информативным методом отслеживания и подтверждением овуляции и беременности, а так же воспалительных процессов? И ещё. После овуляции был не защищённый па. Неделю тянет живот, бт 37-37,2, но это вторая фаза, поэтому думаю температура нормальная. Сегодня 7дпо. Скажите, это разве нормально, когда тянет так долго живот, когда может показать тест и может ли быть беременность если па был за 5 дней до овуляции? Спасибо
    • Стоматология и беременность

Не секрет, что использование рентгена и анестезии не может быть полезным для будущей мамы. А беременные женщины весьма подвержены быстрому развитию кариеса и гингивита. Где-то читала, что разработаны специальные методы лечения зубов у беременных (безопасная анестезия, специализированное рентгенологическое оборудование). Кто сталкивался с подобным, чем отличается от обычного лечения? Интересуют клиники такого плана в Питере - кто что знает, отписывайтесь, пожалуйста.
  • Создать...