Перейти к публикации

Кто делал чистку лица? Хочу услышать отзывы...

Alex Safman

Всем доброго!

После длительных уговоров жены, я практически решился на чистку лица. Но страхи остались)))

Мне вкратце рассказали про процедуру очистки лица: сначала распаривают лицо, далее ультразвуком очищают поры и при необходимости "давят вручную" (какой то специальной палочкой. Больше всего пугает длительность очистки лица (примерно 2 часа). Что же можно так долго делать?!

Поделитесь кто уже ходил! Какие ощущения и стоит ли опасаться боли?

Да еще конечно дороговато для меня. Стоимость данной услуги 3000р. Стоит ли это того? И как часто нужно далее делать такую процедуру по очистке лица?

Если честно хочу сэкономить и "отдаться жене" ))) На 3000р. можно что то полезное сделать. Лучше ей за заботу подарок купить!

Lady
Стоимость данной услуги 3000р. Стоит ли это того?

Вы, видимо, планируете обращаться в раскрученный салон или студию красоты!

Косметолог в косметическом кабинете возьмёт за чистку гораздо меньше.

Вполне по силам сделать всё самостоятельно и сэкономить.

Супруга наверняка знает все тонкости данной процедуры и не откажется сделать Вам её.

Чистка затягивается, если на коже лица много комедонов (угрей) - их действительно удаляют вручную специальным инструментом.

Коломбина

У меня подруга делала все сама, кожу распаривала пока сидела в горячей ванне либо - не смейтесь - над паром картофеля, потом самостоятельно давила, вам может помочь супруга, либо сами - это не так сложно, только лучше это делать перед выходными чтоб покраснения сошли, потом обработайте кожу спиртом- для дезинфекции, но при этом она пользуется средством на основе экохимии с пробиотиками, для поддержания чистоты кожи, потом просто пользуйтесь скрабами - чтоб эффект сохранялся как можно дольше.

Marianna

Чистила раньше раз в месяц, потом начала в баню раз в месяц ходить, необходимость отпала.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Ожог лица в солярии

      Побрился перед солярием. Позагорал 8 минут вечером. Утром проснулся чувствую все лицо горит. Помазал детским кремом не помогает. Подскажите что делать?! И как дальше загорать. Никогда такого не было в солярии. Возможно это из-за бритья. Так как кожа к солнечным лучам никогда не была чувствительна.... Время вроде не так много провел в солярии... Возможно какие то крема для загара нужно использовать? Или вообще лицом чем то закрывать?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...