Перейти к публикации

Беременность из-за попадания спермы с эротической игрушки во влагалище

Ответьте пожалуйста - была середина цикла, мы с мужем занимались петтингом, он кончил мне в руку, я взяла эротическую игрушку в порыве страсти (дилдо) этой же испачканной в сперме рукой и засунула себе во влагалище тем самым местом которое испачкала в сперме только что до этого. Теперь опасаюсь. Могла ли случится беременность? Спасибо.

Рекомендованные сообщения

Могла ли случится беременность? Спасибо.
- в принципе - могла. Но шансов очень мало. Лучше перестраховаться и выпить ПОСТИНОР по схеме. Ну а в дальнейшем быть более внимательной!

Я свою подругу все время ругаю за постинор. Хотя если беременность нежелательная..

• Похожие темы

• Беременность после 40 лет

Не бросайте в меня тапками, знаю, что возрастных беременных гинекологи не любят, проблем с ними много. Но существует много причин, чтобы забеременеть не тогда, когда тебе рекомендуют врачи ((Со мной все именно так и произошло. Если честно, уже не собиралась! Но с супругом живем в понимании и любви, почему бы мне не родить? Конечно, хочу здорового малыша, готова на все для этого. Интересуют именно рекомендации как сберечь собственное здоровье, учитывая, что уже не столь юна, и обеспечить хорошее
    • Как обмануть тест на беременность?

Очень хочу проверить одного мужчину, но подружек беременных нет. Может есть какой нибудь способ, чтобы тест показал две полоски? Читала, что можно выпить гормональную таблетку, но не хочу травить организм. Хочется, чтобы был какой-то другой безопасный способ.
    • Вегетарианство и беременность

Есть здесь вегетарианцы? Очень хотелось бы обсудить сложности протекания беременности у данной категории женщин. Что вы вводите дополнительно в рацион. Делаете ли какие либо послабления?
    • Беременность

Добрый день. Скажите, является ли базальная температура информативным методом отслеживания и подтверждением овуляции и беременности, а так же воспалительных процессов? И ещё. После овуляции был не защищённый па. Неделю тянет живот, бт 37-37,2, но это вторая фаза, поэтому думаю температура нормальная. Сегодня 7дпо. Скажите, это разве нормально, когда тянет так долго живот, когда может показать тест и может ли быть беременность если па был за 5 дней до овуляции? Спасибо
    • Игрушки для кошек

Неожиданно для себя узнала, что для того, чтобы ваша киса проявляла интерес к когтеточке, лежанке, переноске, игрушкам их нужно обработать спреем, содержащим котовник лимонный (кошачью мяту). Информируют покупателей о том, что для животного запах этого растения привлекателен и в то же время безвреден. Не хочу навредить своей кошечке! Если кто-нибудь пользовался предметами для кошачьего досуга с добавлением котовника лимонного, поделитесь, пожалуйста, как ведёт себя ваше животное, контактируя с э
  • Создать...