Перейти к публикации

Отзывы о клинике

Подскажите пожалуйста, мне надо импланты ставить, верхняя 7-ка, 8-ка и еще парочку. С выбором импланта я уж определюсь. А вот по поводу клинику жду совета. В поликлинику не хочу идти. Неподалеку от дома есть стоматология, "Клиника доброго стоматолога" называется. Информации и отзывов по ней мало, поэтому те кто там был откликнитесь! Просто цены там вроде для меня приемлимые, а удостовериться в качестве хочется. Заранее всем спасибо.

Рекомендованные сообщения

Что то до сих пор ни одного отзыва. Значит не популярная клиника что ли? Просто эта клиника ближайшая ко мне. Придется самому ехать туда на инв. коляске и быть первопроходцем : -(

Есть такая проблема, что некоторые нигде не числятся, ни в каких справочниках, ни на сайтах отзывов. А могут быть вполне приличным местом.

Я вот кстати свою стоматологическую клинику доктора Разуменко нашла как раз в справочнике, отзывы пациентов почитала, про врачей. Так как мне нужно было устанавливать импланты, то и обратилась я к Еремину Денису Валерьевичу, у него столько пунктов дополнительного образования именно по этой теме, не считая РУДН отделение челюстно-лицевая хирургия, что у меня даже сомнений не было к кому обращаться. Все сделал мне на совесть и что самое главное, по деньгам вполне приемлемо.

Я бы на вашем месте еще поискала толкового врача. Все таки это не просто пломбу поставить

• Создать...