Перейти к публикации

Отзывы о клинике

Nikolanj

Подскажите пожалуйста, мне надо импланты ставить, верхняя 7-ка, 8-ка и еще парочку. С выбором импланта я уж определюсь. А вот по поводу клинику жду совета. В поликлинику не хочу идти. Неподалеку от дома есть стоматология, "Клиника доброго стоматолога" называется. Информации и отзывов по ней мало, поэтому те кто там был откликнитесь! Просто цены там вроде для меня приемлимые, а удостовериться в качестве хочется. Заранее всем спасибо.

Nikolanj

Что то до сих пор ни одного отзыва. Значит не популярная клиника что ли? Просто эта клиника ближайшая ко мне. Придется самому ехать туда на инв. коляске и быть первопроходцем : -(

  • 6 месяцев спустя...
Nika.Makarova

Есть такая проблема, что некоторые нигде не числятся, ни в каких справочниках, ни на сайтах отзывов. А могут быть вполне приличным местом.

  • 8 месяцев спустя...
Любочка

Я вот кстати свою стоматологическую клинику доктора Разуменко нашла как раз в справочнике, отзывы пациентов почитала, про врачей. Так как мне нужно было устанавливать импланты, то и обратилась я к Еремину Денису Валерьевичу, у него столько пунктов дополнительного образования именно по этой теме, не считая РУДН отделение челюстно-лицевая хирургия, что у меня даже сомнений не было к кому обращаться. Все сделал мне на совесть и что самое главное, по деньгам вполне приемлемо.

  • 3 года спустя...
Margarita.Beloussova

Я бы на вашем месте еще поискала толкового врача. Все таки это не просто пломбу поставить

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Электрическая зубная щетка - отзывы

      Пользовались ли вы электрической зубной щеткой? Я покупала, но у сожалению, она была без съемной щетки. Сейчас пользуюсь обычными, но думаю взять электрическую, у которой бы можно было менять щетку. Электрическая дороже обычной. Но есть ли в ней смысл? Я разницы не заметила, мне кажется больше от пасты зависит

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...