Перейти к публикации

Как управлять гневом в стрессовых ситуациях?

Alex Safman

Доброго уважаемые форумчане. Сейчас бывает достаточно стрессовых ситуаций. Связанных например в договоренностями по работе или при общении с исполнителями подряда других работ.

Так вот это же все связанно с деньгами... И хочешь не хочешь, а в кризис приходиться добиваться снижения стоимости работ, так как сам практически не обеспечен.

Ну и банально подрядная организация например пытается выудить из бедного клиента приличную сумму денег.

Пример: Менеджер пытается выудить как больше денег, я же это все понимаю))) Тут даже не нужно быть психологом. Я по старинке - если что то не устраивает и чувствую развод банально говорю "до свидания" ))) Конечно это не по деловому. Но работает)))

Все бы ничего, но посе этого стресс, вплоть до трясучки.

Как в таких ситуациях себя сдержать? Или даже не дать волю эмоциям..? Хотя это видимо нормально. Меня больше беспокоит, что я начинаю нервничать...

Уважаемые! Подскажите как лучше себя вести?!

pover
Или даже не дать волю эмоциям..? Хотя это видимо нормально.

Держать себя волевыми усилиями невозможно, в таком случае надо обязательно давать выход гормону стресса адреналину. Лучший вариант это

Заехать по морде обидчику)) Второй вариант это любая физическая нагрузка, она нейтрализует адреналин и его пагубное воздействие на организм.

Lady
Лучший вариант это

Заехать по морде обидчику))

Эдак Вы человека под статью подведёте... jlk

pover
Эдак Вы человека под статью подведёте...

Это лучший вариант в физиологическом плане, но не лучший в социальном (Я привел это для примера.

Социум заставляет человека сдерживать свои эмоции и это очень плохо, нужна разрядка.

Механизмы действия стресса давно изучены и людям подверженным частым стрессам следует это знать.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как справиться со своим гневом?

      Девочки, раскажите пожалуйста, как вы справляетесь с таким состоямием, когда хочется в одну секунду всех расстрелять или самой куда то убежать, но являешься заложником ситуации и уйти от раздражителя не представляется возможным.. что делать? как переключиться? Медитировать возможности нет, разве, что ночами, когда все спят. Успокоительные бесконечно пить нельзя, а вот такие ситуации случаются достаточно часто, и еще долго мне прейдется жить в такой обстановке. Дайте, пожалуйста дельные советы.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...