Перейти к публикации

Как управлять гневом в стрессовых ситуациях?

Доброго уважаемые форумчане. Сейчас бывает достаточно стрессовых ситуаций. Связанных например в договоренностями по работе или при общении с исполнителями подряда других работ.

Так вот это же все связанно с деньгами... И хочешь не хочешь, а в кризис приходиться добиваться снижения стоимости работ, так как сам практически не обеспечен.

Ну и банально подрядная организация например пытается выудить из бедного клиента приличную сумму денег.

Пример: Менеджер пытается выудить как больше денег, я же это все понимаю))) Тут даже не нужно быть психологом. Я по старинке - если что то не устраивает и чувствую развод банально говорю "до свидания" ))) Конечно это не по деловому. Но работает)))

Все бы ничего, но посе этого стресс, вплоть до трясучки.

Как в таких ситуациях себя сдержать? Или даже не дать волю эмоциям..? Хотя это видимо нормально. Меня больше беспокоит, что я начинаю нервничать...

Уважаемые! Подскажите как лучше себя вести?!

Рекомендованные сообщения

Или даже не дать волю эмоциям..? Хотя это видимо нормально.

Держать себя волевыми усилиями невозможно, в таком случае надо обязательно давать выход гормону стресса адреналину. Лучший вариант это

Заехать по морде обидчику)) Второй вариант это любая физическая нагрузка, она нейтрализует адреналин и его пагубное воздействие на организм.

Лучший вариант это

Заехать по морде обидчику))

Эдак Вы человека под статью подведёте... jlk

Эдак Вы человека под статью подведёте...

Это лучший вариант в физиологическом плане, но не лучший в социальном (Я привел это для примера.

Социум заставляет человека сдерживать свои эмоции и это очень плохо, нужна разрядка.

Механизмы действия стресса давно изучены и людям подверженным частым стрессам следует это знать.

• Создать...