Перейти к публикации

Серебро с золотом

Правда говорят, что плохо для здоровья носить одновременно серебро и белое золото?

Рекомендованные сообщения

Правда говорят, что плохо для здоровья носить одновременно серебро и белое золото?

Лично я вообще не могу носить одновременно серебро и золото (даже белое).

Просто физический дискомфорт от этого испытываю.

По моему эти два металла носить вместе нельзя.

• Похожие темы

• Отзывы о сурдологе форума Серебро Нине Леонидовне

Хочу воспользоваться возможностью поблагодарить Нину Леонидовну за квалифицированную помощь нашей дочери! Малышка засунула в ушко мелкую деталь игрушки и жаловалась на боль. Самостоятельно ничего предпринять не получалось. Обратились за помощью к доктору в ЦЭЛТ, Серебро Н. Л., и не пожалели, инородное тело было своевременно удалено, ребенок даже не успел испугаться. С доктором приятно общаться, Нина Леонидовна очень профессионально работает, если возникнет необходимость, обязательно обращусь к н
    • Флеш-тату в золотом и серебряном цветах

МнеТату представляет новый ультрамодный продукт, созданный для тех, кто мечтает блистать на вечеринках и выделяться из общей массы! Это флеш-тату в золотом и серебряном цветах. МнеТату предлагают множество вариантов дизайна татуировок на любой вкус: золотые флеш-тату, яркие модные рисунки, а также тату-надписи! Более того, они очень просты в использовании и безопасны даже для чувствительной кожи. В этом сезоне флеш-тату - это обязательный элемент гардероба каждой модницы!
    • Как почистить золото (серебро), не повредив камень?

У бабушки есть старые украшения. Они очень красивые и наверное очень дорогие. Хотим их почистить, но боимся повредить камни (неизвестно что это такое). подскажите проверенные способы.
  • Создать...