Перейти к публикации

Боли внизу живота по центру

Nika

Здравствуйте. Мне 19 лет. Болит низ живота посередине уже около 2 месяцев и когда сильно болит подташнивает.. (он то перестанет на 2-3 дня то опять болит.. один раз вообще перестал и начали болеть поясница а потом все суставы и косточки ((через 3 дня прошло и дальше начал болеть низ живота.. пришли вот месячные.. они приходят всегда в норме (с этим проблем нет) а в этот раз очень болезненно проходят. (ходила по больницам. Сначала к гинекологу, она посмотрела сказала воспалений нет. (яичников и т. д) назначила мазки на Папиломавирусы 16 и 18. (отрицательно). Взяла сама ещё мазок. всё норм говорит лейкоциты только повышены ну и ничего не сказала. Назначила кольпоскопию и узи малого таза (ну был один яичник 14.6 увеличен, а другой 5.6 не увеличен. Кольпоскопия (эрозия врождённая) Сделала мочевого узи. И здесь всё в порядке. Пошла к терапевту она назначила R-скопию кишечника (прямой и слепой кишки) сказали патологий никаких нет и всё хорошо) Не знаю что уже делать. каждыми днями по больницам.. и ничего не хотят говорить и направлять меня ((

Lady

@Nika, здравствуйте!

Вас обязательно проконсультируют гинекологи форума.

Возможно, им удастся установить причину Вашего недомогания.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Боли в пояснице и слева в боку

      Добрый вечер! Болит поясница.. и левый бок.. иногда по середине живота.. иногда отдаёт вправо ((ну больше всего левый болит, отдаёт в ногу. и тошнит не сильно (запоры.. К кому обратиться? к какому врачу? подскажите.. к терапевту ходила, сказала к гинекологу идти. Сходила всё по этому у меня в порядке. Ни воспалений ни инфекций гинекологических нет.. Делала R-скопию всё в норме) кровь и мочу сдавала)). Подскажите.
    • Болит низ живота

      Здравствуйте. Помогите разобраться и хотя бы подсказать может ли быть что-то серьёзное? (Мне 18 лет... болит низ живота по середине, отдаёт то в левый яичник, то в правый.. и в ноги бывает.. тошнит маленько... Сделали узи гинекологическое. кольпоскопию (эрозия врождённая) мазок взяли вроде нормально (лейкоциты повышенны) на ВПЧ брали всё норм. Отрицательно. Делала узи мочевого. Тоже всё в порядке ((Анализ мочи и крови сдавала.. И тоже всё хорошо. Не знаю что делать ((Выделения есть белые.. нич
    • Боли в ногах

      Знаю, первым делом мне все сейчас посоветуют сбросить лишние двадцать килограмм. Такие же советы мне уже дают, наверное, года два врачи. Если бы эти килограммы были шубой, сбросила бы только так. А так приходиться таскать на себе. Ноги из-за этого болят зверски, врачи говорят про варикоз, но вен не видно. Просто боль в ступнях. Каждый вечер перед сном делаю массаж, но это не сильно мне помогает. Слышала про какие-то наклейки снимающие боль. Но что за они? Не встречала нигде. Специальные препарат

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...