Перейти к публикации

Массаж с использованием аромамасел

Patric

Массаж с аромамаслами: снижает артериальное давление, снижает стресс, улучшает кровообращение, облегчает боли и спазмы. Кто пробовал поделитесь впечатлениями.

  • 3 недели спустя...
Марина С.

Я пробовала массаж в домашних условиях, с использованием массажных плиточек, изготовленных hand-made`ом, на основе натуральных масел какао и жожоба. Эффект поразительный. Кожа стала намного более упругой, а мама, которая использовала плиточки для массажа больного сустава, сказала, что почувствовала улучшение на второй день.

Диана

Мне кажется масла - это хорошая вещь и как средство для массажа и в общем для ухода за телом. Одно время я только маслами и увлекалась: масло для расслабляющего массажа, масло для лечебного массажа, масло вместо духов, масло вместо крема для тела, масло от простуды, масло для аромованны. И кожа, действительно всегда была аппетитная)) Спасибо, что напомнили!))

Полдня Женя

Арома масла это конечно здорово, но многие их низ сильно аллергенны. Так что применять их можно ТОЛЬКО с маслом основой и вначале попробовать смесь на маленьком участке кожи. Строго придерживайтесь также дозировки указанной на инструкции.

  • 1 год спустя...
leona

а я люблю массаж только делать не кому Круто всем надоела я уже.... только за деньги эх...

  • 4 года спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте!

Ароматерапевтический массаж — очень эффективный метод улучшения самочувствия, так как действие эфирных масел усиливает целебные свойства обычного массажа, обогащая производимые манипуляции дополнительными качествами. Компоненты эфирных масел, входящих в массажную смесь, проникают сквозь кожу, попадают в кровь и доходят до всех клеток тела. Аромамассаж имеет 4 преимущества перед простым массажем - это легкость и быстрота разогревания тканей; воздействие на центральную нервную; фармакологическое обогащение массажных движений; продление массажного эффекта на 40-90 минут. Продолжительность процедуры, спокойная обстановка, ароматы масел в воздухе, приятные, медленные, расслабляющие движения приводят к раскрепощению тела пациента и возможности саморегуляции. Все аромамасла во время массажа на кожу наносят только в разбавленном виде, смешанные с базовым маслом (3-5 капель на 10 мл). Базовые (жирные) масла, в свою очередь, оказывают собственное благоприятное действие на кожу. Желательно всегда подогревать массажное масло перед применением.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Помогает ли массаж от целлюлита?

      Кто пробовал?? Нужен реальный опыт. Я давно пытаюсь избавиться от целлюлита, и думаю уже записаться на массаж. Слышала, что это больно очень (((Но выхода нет, да и стоит недешево такое удовольствие. Эх, хоть бы не оказалось выкинутыми деньгами.
    • Хороший, расслабляющий массаж дома с аппликатором Кузнецова

      Я хочу поделиться своим впечатлением об аппликаторе Кузнецова или просто мой домашний массажер. Про данный прибор я узнала из интернета, прежде всего я изучила про него все возможные отзывы и сделала вывод, что пока не попробуешь сама, до конца не поймёшь помогает это или нет. Когда люди начинают заболевать хроническими заболеваниями то пытаются как-то вылечиться всеми возможными способами. Вот у меня например частые головные боли, сидячий образ жизни, работа возле компьютера. Я решила попробов
    • Тайский массаж: что это такое?

      Весь город украшают вывески с рекламой тайского массажа... Честно говоря не особо пойму, что подразумевается под ним. Что на самом деле это за массаж такой и в чем его популярность?
    • Новый вид отношений - массаж бесплатно красивой девушке...

      Тут знакомый выдвинул интересную идею: делать массаж бесплатно или наооборот платить свои деньги. Разговор коснулся нового вида удовольствия, например ты платишь деньги за то, что тебе позволяют делать массаж. Не знаю насколько это интересно... Хотелось бы услышать мнение народа! Особенно нашего любимого pover!!! Меня бы например такая идея привлекла бы, если бы меня пригласила избалованная красотка, которая за мужем, какой то образ из фильмов. И позволила войти к себе, далее сделать массаж, н
    • Массаж от растяжек

      Девчонки, я сильно похудела и на груди теперь такие некрасивые растяжки. Я слышала, что от них можно избавиться с помощью массажа. Правда ли это? Можно ли массажировать молочные железы? Заранее всем спасибки=*

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...