Перейти к публикации

Где можно провести химиотерапию в начале января?

Анна Смиркова

Здравствуйте, помогите пожалуйста!

Где можно провести химиотерапию в начале января??

Желательно Москва, но если недалеко, сможем добраться.

Все больницы закрываются и переносят на 2 недели под предлогом - "подождете"!!!

Я очень боюсь за маму, у нее рак легких, хочу на предстоящие выходные уже все знать. Вдруг снова понадобится торакоцентез!

Заранее спасибо. Пишите в личку, в тему (я подписалась) или на почту -

Анна Смиркова мейл ру

Lady

Анечка, навряд ли кто-то здесь компетентен ответить на Ваш вопрос... jlk

Сонечка Никитина

Если только договориться в клинике о лечении на дому в праздники. Платно, конечно, но выхода-то нет.

kotolove
Здравствуйте, помогите пожалуйста!

Где можно провести химиотерапию в начале января??

Желательно Москва, но если недалеко, сможем добраться.

Все больницы закрываются и переносят на 2 недели под предлогом - "подождете"!!!

Я очень боюсь за маму, у нее рак легких, хочу на предстоящие выходные уже все знать. Вдруг снова понадобится торакоцентез!

Заранее спасибо. Пишите в личку, в тему (я подписалась) или на почту -

Анна Смиркова мейл ру

Анна, здравствуйте!

Сталкивался с подобным вопросом в прошлом году, когда нам все отказывали и откладывали. Для себя мы нашли вариант, если Вы в Москве, то на Духовском есть частная онкоклиника. Я им до сих благодарен, мало того, что не отказали, так и получаем все это время лечение, по самым современным протоколам. Год прошел, а нам говорили везде, что протянет месяц от силы. Вот так вот.

А дома химию не делайте, это нужно под наблюдением делать, в стационаре. Анна, а где вы лечились до этого?

Анна Смиркова
Анна, а где вы лечились до этого?

В Израиле, в Ассуте. На Духовском, это Европейская клиника?

Звонила, занято.

Если только договориться в клинике о лечении на дому в праздники. Платно, конечно, но выхода-то нет.

Да платно конечно, мне страшно за нашу медицину. Видела отношение, да и само лечение...

kotolove
В Израиле, в Ассуте. На Духовском, это Европейская клиника?

Звонила, занято.

Кажется она. У них там много разных способов связи, наверное сейчас там много звонков, увы. Много где пациентов просто выкидывают на праздники.

На дому, еще раз, не нужно. Умельцев ушлых много, готовы и оперировать на дому, а мама у вас одна.

По Израилю, вот Варламов написал (ссылку не дает пока ставить). Вроде известный человек, врать не станет. Анна, вы там были, похоже на правду?

Lady

@Анна Смиркова, а территориально где мама находится?

В России или в Израиле?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Рак можно и не допустить и лечить

      Эдвард Грифин в своей книге «Мир без рака» Так уж принято, что при малейшем недомогании мы бежим к врачу, а потом в аптеку, чтобы купить какие-то таблетки, порошки, и все такое. И это при легком недомогании, а если нас постиг какой-то серьезный недуг? Пошли, скажем, вы к врачу по поводу какого-то там беспокойства, где-то там, а вам диагноз… серьезный. Вот тут-то и начинается беготня по врачам, аптекам. Вот тут-то и начинается коллосальное растрачивание денег, времени и да-да, того же здоро

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...