Перейти к публикации

Нужно ли гладить джинсы?

Alex Safman

После стирки джинсы немного мятые. Вот думаю а нужно ли их гладить? Помню как мама мне как то по стрелкам погладила)))

Lady
После стирки джинсы немного мятые. Вот думаю а нужно ли их гладить? Помню как мама мне как то по стрелкам погладила)))

Я глажу только брючины)))

И без стрелок - и у меня, и у мужа джинсы прямые. :cw:

Alex Safman

Вот и я так думаю. А любимая наглаживает обычно. Зачем не понимаю...

Lady
Вот и я так думаю. А любимая наглаживает обычно. Зачем не понимаю...

Ну, если джинсы расклешённые, гладить наверное всё таки нужно и более тщательно.

Alex Safman
Ну, если джинсы расклешённые, гладить наверное всё таки нужно и более тщательно.

О нет, только не я! Мне нравится иногда мятое и небрежное, как разнообразие...

pover
Мне нравится иногда мятое и небрежное, как разнообразие...

Отличное решение) Именно поэтому я и таскаю всю жизнь джинсы.

  • 1 месяц спустя...
Nati

Я всегда глажу, главное правило - с изнаночной стороны!

  • 2 недели спустя...
Lisha

Я никогда не глажу. Но они как-то и не мнутся. Может, у меня просто все время из плотной ткани? Или просто стираю на низких температурах?

Lady
Я никогда не глажу. Но они как-то и не мнутся. Может, у меня просто все время из плотной ткани? Или просто стираю на низких температурах?

А кондиционер при стирке добавляете?

Он ведь смягчает бельё и для многих тканей "отменяет" глажку.

Lisha
А кондиционер при стирке добавляете?

Он ведь смягчает бельё и для многих тканей "отменяет" глажку.

О! Точно!:)))

semenova.anyuta

Обтягивающие - без смысла. Хотя говорят что утюг не только придает тканям гладкость, но и убивает микробы. И мол гладить надо все равно.

  • 1 месяц спустя...
Egoist-KA

Ну в идеале наверное нужно... Но мне лень - не люблю утюжить))) Только очень редко, если уж совсем мятые)))

Cheshirdamncat

ну, стрейч нет смысла гладить, а обычные вывешиваю сушиться так, чтоб потом не гладить

  • 2 месяца спустя...
Vika.Gomova

Мне рассказывали, что раньше джинсы еще умудрялись гладить «со стрелками». Могу себе представить, как это выглядело.

  • 3 месяца спустя...
Семирамида122

Я без стрелок (тоже не представляю как это))), но джинсы глажу.

  • 2 недели спустя...
irina.mitina

Никогда не глажу. Все джинсы в облипочку. Сами расходятся.angered

  • 7 месяцев спустя...
olga.ionova

Я лично глажу

anton.dobrosotskiy

Я глажу с изнаночной стороны. После глажки выглядят как из магазина. Приятно одеть старую вещь, как-будто только что купил. :dv:

anastasiya.chernogrebel

я глажу, не люблю мятые вещи.

  • 5 месяцев спустя...
tatyana.kalinina

не нужно гладить джинсы, они к этому не готовы)

  • 7 месяцев спустя...
Оксана

Я глажу джинсы, потому что заметна их помятость. Но можно носить и так - сейчас всё можно))

  • 4 недели спустя...
valentina.german

Тоже никогда не глажу джинсы, даже и мысли не было.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • С чем носить джинсы?

      Редко ношу джинсы, обычно с джинсовой курткой, футболкой. Но тут по случаю попала на акцию - покупаешь одни, получаешь вторые за полцены, так что купила аж две пару легких летних джинсиков, теперь ломаю голову - с чем, кроме футболки их можно носить? Вот как считаете, если я надену вечером к джинсам кружевное боди и шпильки, то это будет выглядеть очень безвкусно? Или я преувеличиваю?
    • Скинни-джинсы

      Врачи доказали, что скини-джинсы опасны для здоровья. Очень узкие брюки способны повредить мышцы и нервные окончания. Будете ли вы отказываться от модной вещи? Или не придадите этому значения?http://damskiysovetnik.ru/uploads/posts/2014-03/1394820738_dzhinsy-skinni.jpg
    • Узкие джинсы

      Узкие джинсы прочно вошли в нашу женскую жизнь. Но вот уже года два или три периодически появляется информация о том, что в скором времени их заменят прежние широкие клёш или просто прямые модели. Я все жду, вернется ли мода, или же пора все-таки эту клёш-гору куда-нибудь вывезти и наконец освободить шкаф?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...