Перейти к публикации

Узкие джинсы

Chakalaka

Узкие джинсы прочно вошли в нашу женскую жизнь. Но вот уже года два или три периодически появляется информация о том, что в скором времени их заменят прежние широкие клёш или просто прямые модели.

Я все жду, вернется ли мода, или же пора все-таки эту клёш-гору куда-нибудь вывезти и наконец освободить шкаф?

  • 1 месяц спустя...
Рая

Мне нравится старая добрая классика - и удобно и никогда из моды не выйдет, тем более, как и любая другая вещь, они должны нормально сидеть. Некоторым клеш вообще не идет.

Анфиса

Мне клеш не идет. Поэтому буду носить то, что идеально сидит на моей фигуре. Я, кстати, тоже предпочитаю классику.

Но мне очень не нравятся модные сейчас штаны с низкой мошной. Ни разу не видела, чтобы на ком-то хорошо сидели.

  • 2 недели спустя...
Glafira

Самое главное, чтобы джинсы не были очень тугими, в обтяжечку. Это вредно и для детородной функции женщин, и для детородной функции мужчин.

  • 1 год спустя...
Remmy
Самое главное, чтобыб джинсы не были очень тугими, в обтяжечку. Это вредно и для детородной функции женщин, и для детородной функции мужчин.

Не говоря уже о том, что узкие джинсы очень редко кому идут - на некоторых девушках в узких джинсах без слез смотреть просто невозможно (вернее это что называется "и смех и грех"). Да и молодые люди часто выглядят не лучше - "мальчики в коглотках" я их называю.

  • 4 недели спустя...
Елена Подкопаева

А мне нравятся именно узкие и мне идёт такой фасон... Я в одном каталоге видела брюки "бананы" - вот это для меня кошмар - ни за что не одену, неужели они снова в моду входят? Ну, если не моё - так не моё, я снова узкие и снова чёрные брюки из эллоса заказала, ничего с собой не могу поделать, вот такие.

http://s019.radikal.ru/i629/1208/42/584cd1c47bb9.jpg

Remmy

Согласна что этот вариант очень не плох:) такой стиль мне нравится - но для таких брюк обязательно должна прилагаться вот такая же фигура как у дамы на картинкеПодмигивание. А в погоне за модой, не все к сожалению это понимают.

На счет "бананов" если вы имеете в виду брюки с галифе, то мне иногда очень нравится как они сидят на некоторых людях. Но у них есть одна тонкость, которую тоже не все секут. Они рассчитаны не на тех дам которые хотят замаскировать свои "натуральные" галифе, а наоборот на высоких и стройных, - они как раз придают им иногда недостающий объем.

Вот такой вариант мне кажется вполне симпатичным:) но и конечно брюки-галифе-бананы бывают очень разные по крою и на некоторые, согласна, без слез не взглянешь...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Нужно ли гладить джинсы?

      После стирки джинсы немного мятые. Вот думаю а нужно ли их гладить? Помню как мама мне как то по стрелкам погладила)))
    • С чем носить джинсы?

      Редко ношу джинсы, обычно с джинсовой курткой, футболкой. Но тут по случаю попала на акцию - покупаешь одни, получаешь вторые за полцены, так что купила аж две пару легких летних джинсиков, теперь ломаю голову - с чем, кроме футболки их можно носить? Вот как считаете, если я надену вечером к джинсам кружевное боди и шпильки, то это будет выглядеть очень безвкусно? Или я преувеличиваю?
    • Скинни-джинсы

      Врачи доказали, что скини-джинсы опасны для здоровья. Очень узкие брюки способны повредить мышцы и нервные окончания. Будете ли вы отказываться от модной вещи? Или не придадите этому значения?http://damskiysovetnik.ru/uploads/posts/2014-03/1394820738_dzhinsy-skinni.jpg

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...