Перейти к публикации

Давно проблемы со сном из-за работы (большое количество информации)

Alex Safman

Вот уже более 10 лет работаю с большим кол-ом информации, так же со многими людьми. Из-за этого под вечер накапливается много не решенных вопросов и идей. Что только не пробовал для сна - лекарства, алкоголь. Побороть проблему засыпания никак не удавалось. Если только временно. На сегодняшний день принимаю амитриптилин. Планирую съездить на консультацию ко врачу - психотерапевту. Не уверен, что он мне поможет. Поэтому сейчас рассматриваю различные варианты. Буду признателен за любые рекомендации и готов подробней рассказать о своем недуге.

Спасибо

DrBuzunov

Проблемы со сном возникают на определенной "почве". Соответственно, начинать изменения тоже необходимо с этой "почвы". Формат общения на форуме, конечно, не совершенен. Попробуйте следовать "Программе здорового сна"

Все ссылки на нее в описании. Это базис, самое универсальное, отработанное годами практики. А затем, надо будет проанализировать результат и в случае отсутствия эффекта индивидуально изучить, что не срабатывает и как это можно исправить. Возможно, в этом случае потребуется диагностическое исследование.

Alex Safman

Я услышал вас. Посмотрю, что скажет психотерапевт. А комплексное лечение сколько у вас может стоить в клинике?

  • 3 года спустя...
marisha

Тоже начались проблемы со сном... Работы много, напряжение. Вроде и глаза уже слипаются, а ложусь и могу проворочаться почти до утра... Потом весь день "разбитая"... Что попить можно, эффективное, но при этом чтобы и днём "в строю" быть, работа всё таки?

pover
работа всё таки

Бросай работу))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Проблемы со сном, нехватка воздуха...

      Полгода назад что-то непонятное случилось с моим организмом-перебои в работе сердца и ощущение нехватки воздуха, у меня искривление позвоночника-стала очень болеть спина, дышать тяжело-стала постоянно бояться за свое здоровье, обошла многих врачей. Я стала плохо спать, то есть я хочу заснуть и лежу с закрытыми глазами, но такое ощущение, что я не сплю совсем. Это происходит периодами-было уже раза 3-4 по неделе на протяжении нескольких месяцев-это очень изматывает и накатывает страх. Стрессы был

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...