Перейти к публикации

Вышли ли из моды золотые мужские цепи?

дюдюка

Дорогие форумчане, пусть не все мы, но те, кто постарше помнят еще те времена, когда непременным атрибутом статуса успешного мужчины была "голда" - золотая цепь на шее в палец толщиной. Времена прошли, а мода осталась.... или тоже канула в Лету?

  • 4 недели спустя...
Наталья

Думаю массивные золотые цепи вышли из моды. Сейчас все больше популярным становятся изделия из белого золота или серебра. Да и бриллианты лучше смотрятся в огранке именно белого металла. Не знаю, может у кого так и осталась страсть с увесистым цепям и кулонам, но все больше и больше на женщинах можно увидеть изящные маленькие украшения на тоненькой цепочке или ниточке.

Это мое мнение. У меня например, муж носил увесистую цепь с крестом лет так 6, а потом ему она надоела и мы купили ему тоненькую серебренную, говорит что даже стал себя лучше чувствовать.

вороненка

По мне так это всегда был и остается кич и безвкусица. Нормальные приличные мужчины и не носили никогда золотые толстые цепи. Только всякие бандиты да новые русские их носили.

Зоюшка

Такие вещицы все еще в ходу R`n`B тусовок) Гламурность мужчины подтверждается количеством золота на его шее и запястьях)

+ как можно больше страз и драгоценных камней. Таким образом сейчас это скорее часть имиджа одной из субкультур.

Рита

Было время, помню. Мне это казалось жуткой безвкусицей, особенно если такой хиленький мужчинка вешал себе на шею чуть ли не колодезную цепь из золота.

Анфиса

Для меня это всегда было не признаком статуса, а признаком бескультурия. и низкого интеллектуального уровня. Радует, что сейчас таких - показательно недалеких стало намного меньше

  • 2 года спустя...
FreeMan

Мне кажется это просто бандитский стиль. И в этом что то есть. Иногда есть желание так вырядиться:)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Мужские украшения, и нравятся ли женщинам мужчины в бусах?

      Издревле считалось, что бусы чисто женское урашение.... Теперь его у нас переняли мужчины, и эта отрасль ювелирки стремительно набирает обороты. Если мы, женщины, по словам мужчин - сороки, которые слетаются на все блестящее, то как же назвать мужчин, носящих бусы?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...