Перейти к публикации

Секреты молодости после 50 лет

Очень хочу чтобы моя мамочка подольше была молодой и красивой, а обаяния ей не занимать! Какие секреты сохранения молодости и женской красоты можете подсказать? Поделитесь, пожалуйста!

Рекомендованные сообщения

Очень хочу чтобы моя мамочка подольше была молодой и красивой, а обаяния ей не занимать! Какие секреты сохранения молодости и женской красоты можете подсказать? Поделитесь, пожалуйста!

:ax::ax::ax:

Для этого возраста очень важно увлажнять кожу правильно.

Думаю, не ошибусь, если скажу, что Вашей маме можно и нужно использовать косметические средства с гиалуроновой кислотой - одним из основных компонентов молодости кожи.

Я могу порекомендовать Вашей маме обратиться к акушеру-гинекологу. Он оценит состояние здоровья Вашей матери. Проведет необходимые обследования в данном возрасте, оценит наличие или отсутствие климактерического синдрома, его тяжесть (если он есть) и даст рекомендации по образу жизни, процедурам. физической активности, питанию и препаратам (если они нужны). Можете более детально описать ее самочувствие, тогда напишу более конкретные рекомендации.

Активность и ещё раз активность! Только это сохранит молодость!

По-моему если есть молодость после 50, это все равно умелый косметолог, а может и пластический хирург.

Подписана на инстаграм фрау клиник, и когда показывают фотографии их пациенток, которым делали лифтинг лица, я всегда почти удивляюсь как они красиво выглядят.

Так что часто секрет и в операции, следов после которой даже не найти, кроме упругой кожи лица.

16.04.2019 в 14:47, simona сказал:

По-моему если есть молодость после 50, это все равно умелый косметолог, а может и пластический хирург.

Это не так. Спорт, правильное Питание.

• Создать...