Перейти к публикации

Секреты молодости после 50 лет

Ежова

Очень хочу чтобы моя мамочка подольше была молодой и красивой, а обаяния ей не занимать! Какие секреты сохранения молодости и женской красоты можете подсказать? Поделитесь, пожалуйста!

Lady
Очень хочу чтобы моя мамочка подольше была молодой и красивой, а обаяния ей не занимать! Какие секреты сохранения молодости и женской красоты можете подсказать? Поделитесь, пожалуйста!

:ax::ax::ax:

Для этого возраста очень важно увлажнять кожу правильно.

Думаю, не ошибусь, если скажу, что Вашей маме можно и нужно использовать косметические средства с гиалуроновой кислотой - одним из основных компонентов молодости кожи.

Черевко Н.В.

Я могу порекомендовать Вашей маме обратиться к акушеру-гинекологу. Он оценит состояние здоровья Вашей матери. Проведет необходимые обследования в данном возрасте, оценит наличие или отсутствие климактерического синдрома, его тяжесть (если он есть) и даст рекомендации по образу жизни, процедурам. физической активности, питанию и препаратам (если они нужны). Можете более детально описать ее самочувствие, тогда напишу более конкретные рекомендации.

irishkaOR

Активность и ещё раз активность! Только это сохранит молодость!

  • 3 года спустя...
simona

По-моему если есть молодость после 50, это все равно умелый косметолог, а может и пластический хирург.

Подписана на инстаграм фрау клиник, и когда показывают фотографии их пациенток, которым делали лифтинг лица, я всегда почти удивляюсь как они красиво выглядят.

Так что часто секрет и в операции, следов после которой даже не найти, кроме упругой кожи лица.

  • 2 года спустя...
Paul Kashirin
16.04.2019 в 14:47, simona сказал:

По-моему если есть молодость после 50, это все равно умелый косметолог, а может и пластический хирург.

Это не так. Спорт, правильное Питание.

  • 4 месяца спустя...
Anhelina

Да и самим при должном уходе можно хорошо выглядеть. Да, образ жизни и питания решают, плюс полезные добавки и молодость с вами будет гораздо дольше обычного. Та же гиалуронка хорошо с морщинами справляется, так как кожу влагой насыщает. Я давно гиалуроновую кислоту эвалар принимаю – сейчас самая лучшая по цене-качество, многие подружки хотели сэкономить – но от других фирм не было эффекта.

Paul Kashirin
4 минуты назад, Anhelina сказал:

Да, образ жизни и питания решают

Ага, смотрите

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • В чем секрет молодости корейских женщин

      Несмотря на то, что возрастным изменениям покорна любая кожа, их появление можно замедлить. Лучше всего это удается девушкам из Южной Кореи, им удается выглядеть молодо даже на пенсии, а их кожа остается упругой и мягкой даже в пожилом возрасте. Заслугой тому служит не декоративная косметика, которая только скрывает недостатки или пластическая хирургия, а тщательно продуманный уход и использование только качественной косметики из натуральных ингредиентов. Ритуал нанесения косметических средс
    • Секреты молодости

      Наверняка у любой женщины, да и у мужчин есть свои проверенные рецепты сохранения молодости. В первую очередь это уход за кожей лица и рук, поддержка тонуса мышц... Поделитесь своими находками, что помогает вам поддерживать форму?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...